Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ECUsafe2


Рекомендуемые сообщения

И что это за аварийный режим то такой? И почему ажно 500уе. Если человек который делает не л...х то всегда оригинальный дамп сохранит для отката.

Ну аварийный режим это когда на Vito например обороты больше 2500-2800 не поднимает. Ошибки теранешь, едет, пока опять не словит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот релиз по свежее, тока он на сервер польский щемится и в реестре ключи пытается считать. Спасает отсутствие инета или хороший фаервол, антивирь.

ECUSafe_Cracked.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот релиз по свежее, тока он на сервер польский щемится и в реестре ключи пытается считать. Спасает отсутствие инета или хороший фаервол, антивирь.

Чистит с отличиями от 1.9.3.0, может и контрольку после него не надо править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с EDC15 проблем нет. В EDC16 сумма разная получается. причём эти 2 проги сумму по разному считают.

 

89- checksum сток

D2- checksum варианта из 25 поста

B8- checksum варианта из 85 поста

 

не получается отредактировать старое сообщение, поэтому пишу новое:

созвонился с обладателем лицензионоой версии программы, он сказал, что с чек суммой проблем у оффициальной версии нет. Ещё он расказал, что они наехали на разработчика софта, на предмет того , что каждый пионер балуется ломанной версией, на что он ответил всё это работает не корректно и косяки вылезут позже. Ещё знакомый посоветывал пользоватся версией софта постарше.

 

Предложение такое, может скинутся и оффициальную версию по маркам приобрести:

http://www.chiptunawarehouse.com/content.jsp?ID=230&instruction=product_listing&pManufacturerID=16

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что народ соберет 6000эвру, если бы она еще каты удаляла, а так можно и контрольку поправить после ломаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил знакомого своей прогой (лицензией) обработать пежо 2007 года. Ивот что интересно: чексумма до и после обработки разная.

Peugeot 307 1.6 HDI 2007.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил знакомого своей прогой (лицензией) обработать пежо 2007 года. Ивот что интересно: чексумма до и после обработки разная.

ломанная прога обрабатывает файл один в один как и лицензия, только что проверил - файлы идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил знакомого своей прогой (лицензией) обработать пежо 2007 года. Ивот что интересно: чексумма до и после обработки разная.

Контролька может быть разная по причине того что в новой версии добавили немного изменеий по отключению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, можно пользоватся прогой из 85 поста и не парится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с сообщением 77 , после проделок этой проги и любителей "поковырять" софт приходиться восстанавливать блоки.

Citroen,Peugeot, -SID803 , EDC 16 ,Opel-EDC16 после вмешательства этого софта работают криво,хотя и работают.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.скачал я эту прогу хотел попробывать у меня HYINDAI SANTA FE 2005 считал я флеш всё запустилось но появляется вот это окно.я так понимаю ограничение скорости это.или я не прав.первая машинка всё таки с сажевым фильтром.

скрин Word .rar

Изменено пользователем compag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с сообщением 77 , после проделок этой проги и любителей "поковырять" софт приходиться восстанавливать блоки.

Citroen,Peugeot, -SID803 , EDC 16 ,Opel-EDC16 после вмешательства этого софта работают криво,хотя и работают.

Я вполне допускаю, что программа Ecusafe может работать некорректно. Но причем здесь восстановление блоков? Как я понимаю, тот, кто считал дамп и записал его измененным во флэш, не дурак и сохранил первоначальный дамп. И тон может записать его обратно. Я полагаю, что "любители поковыряться" так и делают.

Теперь второе. Что мешает "гуру тюнинга" сравнить в 16-ричном редакторе файл до и посл Ecusafe и выдать свой вердикт (ну если не как инженер, то хотя-бы количественно оценить сделанные программой изменения)? Мне было-бы интересно читать такой анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.попробывал я HYINDAI SANTA FE 2007 отключить сажевый фильтр .вот две прошивки .результат нулевой. через несколько загорается ошибка 2002.кто делал такой автомобиль. прога работает с ним.

Новая папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.попробывал я HYINDAI SANTA FE 2007 отключить сажевый фильтр .вот две прошивки .результат нулевой. через несколько загорается ошибка 2002.кто делал такой автомобиль. прога работает с ним.

 

Попробуй такой вариант и напиши результат.

ФЛЕШ РОДНОЙ_DPF_OFF.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй такой вариант и напиши результат.

а эта же прошива меньше размером.

блин что то я угнал.прошивку завтра с утра попробую и отпишусь.заранее спасибо.

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй такой вариант и напиши результат.

привет.чек не загорается и соответственно ошибки нет. но при разгоне сначала 3 секунды тупая после этого черный дым и пошел разгон. плавно разгоняешся вроде дыма не заметно.можно подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая беда:

ford c-max 1.6 crdi 2005 года блок edc-16/3.

Перешил блок на изменённую прошивку ECUsafe. Двигатель из аварийного режима вышел (надпись "неисправность двигателя" потухла), бблочок компа присадки под задним сиденьем отключил. Но сажевик сам ещё не выбил. стираю ошибки и через некоторое время загорается чек, но двигатель в аварийный режим не становится. Читаю ошибки - P2584. Fuel additive control module MIL request. КАК ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЖЁЛТУЮ ЛАМПОЧУ?

ford C-MAX.rar

Изменено пользователем Denlozikevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования