Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

YAMAHA APEX


Vital@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!Помогите пожалуйста пересчитать пробег .Снегоход ямаха ,тахософт неправильно считает.Панель при включении выдает ошибку.Внутри LR66-93C66 дамп прилагаю сейчас 7732км надо 1700км.Может есть у кого нибудь дамп для сравнения.И еще я думаю что дублируется в моторном блоке.Приму во внимание все предложения .Спасибо!

Ymaha RL66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!Помогите пожалуйста пересчитать пробег .Снегоход ямаха ,тахософт неправильно считает.Панель при включении выдает ошибку.Внутри LR66-93C66 дамп прилагаю сейчас 7732км надо 1700км.Может есть у кого нибудь дамп для сравнения.И еще я думаю что дублируется в моторном блоке.Приму во внимание все предложения .Спасибо!

Во народ вы хоть раз пробовали своей головой думать,этот алго винкальком считается на два счёта.Хотя с другой стороны это хорошо что вы не можете нечем считать кроме тахософта конкурентов будет меньше у тех кто ещё и думает своей головой.И ещё где год выпуска снегохода,каким прогером работал где правленый дамп что ваще делал или только дамп смог слить и пошол просить???

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!Помогите пожалуйста пересчитать пробег .Снегоход ямаха ,тахософт неправильно считает.Панель при включении выдает ошибку.Внутри LR66-93C66 дамп прилагаю сейчас 7732км надо 1700км.Может есть у кого нибудь дамп для сравнения.И еще я думаю что дублируется в моторном блоке.Приму во внимание все предложения .Спасибо!

Попробуй вот этот дамп залить.

Ymaha RL66_1700.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но такой вариант я пробовал.На панели при включении EROR и прбег почему то 1900км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ вы хоть раз пробовали своей головой думать,этот алго винкальком считается на два счёта.Хотя с другой стороны это хорошо что вы не можете нечем считать кроме тахософта конкурентов будет меньше у тех кто ещё и думает своей головой.И ещё где год выпуска снегохода,каким прогером работал где правленый дамп что ваще делал или только дамп смог слить и пошол просить???

Так подсказал бы какой алгоритм ,а то умничать все могут.А на счет какой прогер какая разница -нормальный для моих нужд пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подсказал бы какой алгоритм ,а то умничать все могут.А на счет какой прогер какая разница -нормальный для моих нужд пока хватает.

Ты наверное знаешь поговорку про то какая разница.Тебе как человеку помочь хотели ты огрызаешься.А по поводу алго если ты его посчитать вин кальком не можешь то лучше вообще оставь это занятие(смотка) от греха подальше.Да и алго это закрытая тема,на всех ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подсказал бы какой алгоритм ,а то умничать все могут.А на счет какой прогер какая разница -нормальный для моих нужд пока хватает.

 

Попробуй так 0097FF68

Изменено пользователем cache
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умею пользоваться винкальком 1.jpg

Ищи его здесь.... Где-то есть...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй так 0097FF68

К сожалению тоже не работает в место пробега черточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению тоже не работает в место пробега черточки

Попробуй перед тем как впаивать eeprom подключить панель и включить зажигание. Я так L200 делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования