Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Двухрежимка на Я 7.2


rexer86

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить двухрежимку на ваз 2114, Январь 7.2, 2111-1411020-82, 2111 . Обясните к какому контакту надо кнопку подключать... и можно ли без диода... Прошиваю ПБ-6, там уже есть функция для заливки второй прошивки.. Может у кого нибудь есть проверенные прошивки???? заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить двухрежимку на ваз 2114, Январь 7.2, 2111-1411020-82, 2111 . Обясните к какому контакту надо кнопку подключать... и можно ли без диода... Прошиваю ПБ-6, там уже есть функция для заливки второй прошивки.. Может у кого нибудь есть проверенные прошивки???? заранее благодарен...

Обычно к 57 контакту ЭБУ. А кнопку или тумблер зависит, как сам выберешь, при склейке прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить двухрежимку на ваз 2114, Январь 7.2, 2111-1411020-82, 2111 . Обясните к какому контакту надо кнопку подключать... и можно ли без диода... Прошиваю ПБ-6, там уже есть функция для заливки второй прошивки.. Может у кого нибудь есть проверенные прошивки???? заранее благодарен...

Для переключения используем 57контакт ЭБУ (на массу___ светодиод по усмотрению ), а остальное(для доработки блока) можно найти в файле справки по Combiloader. да пусть простят меня модераторы http://www.almisoft.ru/doc.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй DoubleJ7 , там сможешь настроить тумблер или кнопка, поставить защиту и склеить половины какие захочешь :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу поставить двухрежимку на ваз 2114, Январь 7.2, 2111-1411020-82, 2111 . Обясните к какому контакту надо кнопку подключать... и можно ли без диода... Прошиваю ПБ-6, там уже есть функция для заливки второй прошивки.. Может у кого нибудь есть проверенные прошивки???? заранее благодарен...

посмотри вот здесь www.chiptuner.ru/content/twin/... можно без диода, просто замыканием на массу... там же и найдёшь прогу для склейки я 7,2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй DoubleJ7 , там сможешь настроить тумблер или кнопка, поставить защиту и склеить половины какие захочешь :18_1_35:

Только дубль клеит прошивки с одинаковым софтом. Так же если прошивки отломанные выдаёт ошибку (снята защита).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебробовал i201co57 c i201fl58; md57 c co57; даже заводские CO57 c CO58 клеить не хочет!

У меня установлен Дубль7 1.9.6 скачивал на этом сайте.

Изменено пользователем XTreme&73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования