Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

K-L\Vag-com адаптер + FiatECUScan2.1


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите уже 2а дня бьюсь а ЭБУ не подключается, думаю проблема в винде (XP), может кто что посоветует?

 

K-L\Vag-com адаптер + FiatECUScan2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь))) К блоку подключился, но мне надо считать ошибку подушки через KKL/VAG-COM это возможно вобще? Если да то посоветуйте программу, и ещё хорошо было бы сбросить ошибку. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните на пальцах плиз что я должен сделать вот на сайте написано:

To connect to the airbag ECU you need to connect your cable to pin 3 of the OBD connector. I would not advise anyone to connect pin 3 with the other pins (i.e. 1-3-7-9 together). You'd better use a switch to switch between 1-7-9 and 3.

 

Перевод промта:Воздушные камеры

Чтобы соединиться с ЭКЮ воздушной камеры, Вы должны соединить свой кабель, чтобы прикрепить 3 из соединителя OBD. Я не советовал бы никому соединять булавку 3 с другими булавками (то есть 1-3-7-9 вместе). Вы должны использовать выключатель, чтобы переключиться между 1-7-9 и 3.

 

Что паять что впаять и тд? Где паять? Сам адаптер или диагностическую колодку? Что за выключатель по 1-7-9 пину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у Вас адаптер 4-5(земля) и 7(K-Line), необходимо 4-5(земля) и 3(K-Line), т.е варианты: перепаять провод, добавить переключатель, использовать комм. панель, либо проводками с пина адаптера 4-5 подкинуть на 4-5 разъема, а с пина 7 на разъем 3 колодки диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования