Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MMC Space Star не заводится


ok2726

Рекомендуемые сообщения

Потерял однако блок ECU двигла связь с иммошником. Если есть у кого схемка или назначение пинов. Всю машину перерыл, не могу понять где косячок!

Ош. Р1610. Ключ видит, в самом иммо ош. нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем схема то, там 1 провод от Эбу до ЭБУ, вызвонить его хотя бы по цвету по исключению займет 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вызвонил и всё ок то пропала синхра попробуй дать отстоятся с включённым зажиганием часа полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вызвонил и всё ок то пропала синхра попробуй дать отстоятся с включённым зажиганием часа полтора

Это уже интересно! Синхронизация сама восстановиться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем схема то, там 1 провод от Эбу до ЭБУ, вызвонить его хотя бы по цвету по исключению займет 5 минут.

Все хорошо, только нет цвета такого на ЭБУ двигла, который есть на ЭБУ иммо. А сам цвет провода- желтый с черной полосой выходит с иммо. Поэтому хотелось бы поконкретнее увидеть куда должен приходить провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вызвонил и всё ок то пропала синхра попробуй дать отстоятся с включённым зажиганием часа полтора

 

НА корейцах надо скинуть АКБ аж на 3 часа !!!!! :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все печально!!! Не помогает отстаивание с включенным зажиганием, ни сброс клеммы на долгое время! При включении зажигания заносится ошибка immobilazer system и все. В самом иммо ошибок нет, ключ успешно читается. Тачка не заводится???? Ну уважаемые какие еще есть предложения? Мое предложение простое, надо нахрен убрать иммо с мозгов! Вопрос как это сделать?

Да, провод я вызвонил, схему нашел. Он через ентот провод связь диагностическую держит. Так что как-то так.

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылай ЭБУ, сделаю иммо офф или покупай флешер + прошивка, но это значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там микросхема памяти стоит не подскажите? Я сам считаю, потом выложу дамп. Чем читать есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрой ЭБУ и посмотри, там процессор стоит. 7202 или 7203.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вскрой ЭБУ и посмотри, там процессор стоит. 7202 или 7203.

Прошу прощения что так долго отсутствовал. Проц там стоит MH8302F все в нем. Читать предлагают только опенпортом 2.0 , нашел схему и прогу только 1.3. В принципе можно было бы наверное и флэшер какой нить прикупить. Вопрос только сколько он будет стоить и какие блоки будет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6300 тыс рублей с доставкой по России, читать и писать будет только этот проц. Опен порт, тем более 1,3 его не прочитает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не сильно утешил. А проц этот я так понимаю стоит только в этом ЭБУ или где нить еще? Короче говоря какие блоки ММС можно будет еще ковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в которых стоит этот проц, Ауты которые не XL, Grandis, Galant и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож надо подумать, а ссылочку на приобретение можно получить? Да и если уж прочитается наконец, поможете иммо офф сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему подобного плана вопросы можно и в личке, асе решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования