Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не глохнет авто после поворота ключа (kgb fx-7)


Рекомендуемые сообщения

имеем авто 2110 установлена сигн, kgb fx-7 петля разрезана (для ручной коробки),так вот когда пытаюсь авто заглушить т,е ключь вытаскиваю она еще секунды 4 работает (3 раза мигнет),а если ставлю сигнализацию на тип кпп автомат то глохнет сразу (но тогда появляется шанс забыть и завести на скорости) так вот хотелось узнать у всех так или только мне так везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а разве ты при заведенном двигле не должен дернуть за ручник (сига должна иподхватить питание), выйти и поставить машину на охрану, тогда сига сама должна заглушить двигатель, который в последствии можно будет завести с юрелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на магикаре такое есть если поставлена в установка на автопостановка на заводку с дистанции . так всегда глохнет,а если ручная постановка то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автопостановка.Просто не всегда нужен автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На ручке это специально сделанно, т.к. при автозапуске нужно подготовить авто в положение нейтрали, если не поднимать ручник, она должна глохнуть сразу, но потом автозапуска не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя сигналка аналог В9го старлайна.Скорее всего провод ручника зацеплен к тормозу,как на автокоробку,перецепи на ручник,удобней и правильней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально

программа кривая

кгб фх7 в версии2 глохнет почти сразу

если очень достает можно перепрограмировать резервацию автозапуска с автомата на ручной режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она (сига) не всегда видит ручник , надо ставить диод для развязки.Иногда работает без диода, а потом раз и не хочет.Конечники на Вазах еще проверь.(барохло то еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не зависит от марки авто

у меня на хонде тоже не сразу глохнет

никакие диоды не помогут

с этим нужно смириться и жить дальше

есть вариант махнуть основной блок фх7 на блок старлине б9, и ве будет пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на субареке ''cenmax''стоит сначала на ручник а потом поворачиваю ключ и все OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования