Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EcuFlash


Рекомендуемые сообщения

всё ) сам разобрался - только вот не пойму как сделать XML файл для прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всё ) сам разобрался - только вот не пойму как сделать XML файл для прошивки

XML сделать можно так.

1) Кидаем прошивки в папку

C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata

2) Выбираем прошивку и вводим адрес калибровок или адрес по как на (рисунок1)

В данном случае они находятся по адресу F52 4 байта.

3) Обзываем машинку итд на (рисунок 2) и получаем XML.

настройка 1.jpg

настройка 2.jpg

Изменено пользователем alx_tom
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XML сделать можно так.

1) Кидаем прошивки в папку

C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata

2) Выбираем прошивку и вводим адрес калибровок или адрес по как на (рисунок1)

В данном случае они находятся по адресу F52 4 байта.

3) Обзываем машинку итд на (рисунок 2) и получаем XML.

 

блин 50 раз перечитал это сообщение - так и не понял ))) как сделать этот файл (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распокуй вот сюда C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata вот этот всесь архив и всё будет работать

Это для 9 лансера

В настройках ещё выставить как на рисунке

lancer_xml.tar

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распокуй вот сюда C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata вот этот всесь архив и всё будет работать

Это для 9 лансера

так у меня ж 10-ый лансер или это не имеет значения ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня ж 10-ый лансер или это не имеет значения ? )

Если не получается создать самому XML файл,то можно найти в нэте готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ссылочку огромное спасибо ) но всё же хотелось бы научиться самому делать такие штучки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получается создать самому XML файл,то можно найти в нэте готовый.

Саныч не рассказывай всех тонкостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч не рассказывай всех тонкостей

добрый ты товарисч ( а как же тогда учиться ? или вы уже родились учёными на все эти весчи ? тогда зачем вообще форумы и интернет - если всё так засекречено будет .......

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОН-73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый ты товарисч ( а как же тогда учиться ? или вы уже родились учёными на все эти весчи ? тогда зачем вообще форумы и интернет - если всё так засекречено будет .......

Уважаемый мы все это через спину прошли ,а ты хочешь нахаляву все узнать, а потом бабки рубить.Тренируйся на своей пытайся прошивать а потом все свои доводы на форум что делал и как может и поможем. Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мы все это через спину прошли ,а ты хочешь нахаляву все узнать, а потом бабки рубить.Тренируйся на своей пытайся прошивать а потом все свои доводы на форум что делал и как может и поможем.

халявщиком я небыл никогда уважаемый и не собираюсь им быть и попрошу не выражаться - а тыкать на кнопки без поддержки спецов по выше рангом ...это знаете ли не всегда хорошо ) имеется несколько заваленных вот так по вашему методу уважаемый ) .... и в этом деле я давно не новичёк если что и не гну пальчики как некоторые ....а если уж задан вопрос то точно неспроста....- не хотел помочь так промолчал бы ды и всё а не хомил бы попусту - прям военная тайна какая то ....машина уже прошита и не один раз и общее кол-во давно перевалило за многие нули если что ....- просто знать всё практически невозможно или вы знаете абсолютно всё в этом деле )))??? я и не только я глубоко сомневаются в этом деле ....для этого то мы тут и встречаемся что бы помогать друг другу а не обсирать друг друга - тем более не зная кто на что способен !!!! удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщиком я небыл никогда уважаемый и не собираюсь им быть и попрошу не выражаться - а тыкать на кнопки без поддержки спецов по выше рангом ...это знаете ли не всегда хорошо ) имеется несколько заваленных вот так по вашему методу уважаемый ) .... и в этом деле я давно не новичёк если что и не гну пальчики как некоторые ....а если уж задан вопрос то точно неспроста....- не хотел помочь так промолчал бы ды и всё а не хомил бы попусту - прям военная тайна какая то ....машина уже прошита и не один раз и общее кол-во давно перевалило за многие нули если что ....- просто знать всё практически невозможно или вы знаете абсолютно всё в этом деле )))??? я и не только я глубоко сомневаются в этом деле ....для этого то мы тут и встречаемся что бы помогать друг другу а не обсирать друг друга - тем более не зная кто на что способен !!!! удачи !!!

Вас никто не обсирал.Попробуйте на других форумах так пообщаться я посмотрю как вас быстро забанят
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто не обсирал.Попробуйте на других форумах так пообщаться я посмотрю как вас быстро забанят

интересно ) - за что меня банить то ??? - или за то что я помощи попросил ??? - так разве не для этого мы сдесь все собрались ? или мы сдесь находимся для того что бы сказать..... - а у меня вон что есть ..но я тебе не дам ))) или по другому - я всё знаю но ни кому не скажу и вы не говорите товарисчи если знаете )))) - так что ли у вас построена взаимоуважение и выручка коллег по бизнесу ??? или уже нет таких ценностей ??? остались только манетки в глазах !!! Больше нет желания общаться по этому поводу ...... и в предь думаю что Я ПРАВ !!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ) - за что меня банить то ??? - или за то что я помощи попросил ??? - так разве не для этого мы сдесь все собрались ? или мы сдесь находимся для того что бы сказать..... - а у меня вон что есть ..но я тебе не дам ))) или по другому - я всё знаю но ни кому не скажу и вы не говорите товарисчи если знаете )))) - так что ли у вас построена взаимоуважение и выручка коллег по бизнесу ??? или уже нет таких ценностей ??? остались только манетки в глазах !!! Больше нет желания общаться по этому поводу ...... и в предь думаю что Я ПРАВ !!!

У меня монеток нет в глазах.Но мы живем в такое время когда большая конкуренция и много писать и говорить нельзя только своим путем дойти.А если все будут этим заниматься сами понимаете что вы ничего не заработаете.Вы видели где нибудь где 2 разных предприятия производят продукцию одинаковую и делются друг с другом информацией.Каждый пытается выжить и заработать по максимому Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написали бы коммерческое предложение парню и всем хорошо. А так на буржуйских форумах куча инфы и народ приветливый, правда проблема с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написали бы коммерческое предложение парню и всем хорошо. А так на буржуйских форумах куча инфы и народ приветливый, правда проблема с переводом.

вот нормальное предложение ) - написал в личку и всё .... вопрос решился бы безовсякого скандала ))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы зашифровались,если чел.отписывается с другого города,какя может быть конкуренция или денег больше заработать хочется,всех денег не возьмёшь,но помогать надо это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый ты товарисч ( а как же тогда учиться ? или вы уже родились учёными на все эти весчи ? тогда зачем вообще форумы и интернет - если всё так засекречено будет .......

Неее,учеными мы не родились а вот так же как и многие методом проб и ошибок сами по тихому и ковыряемся ;)) Спецы рыбу не дают а удочкой угощают,за что им черт меня дери огромное СПАСИБО!!!
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования