Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EcuFlash


Рекомендуемые сообщения

Поменяй значения в XML,Rom info,Flash method:mitsukernel на mitsukernelocp, (редактировать через блокнот) и все будит ОК!

 

Он сам знает кто делает хочу сам научиться!

Если не получится то скину правильный xml 83120019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если можно поподробней, где менять эти значения,в какой папке,можно скрин и после создания описания ,когда жмешь финиш ,где в какой папке сохраняется XML -файл и у меня скаченный из интернета xml 83120019,прилагаю и сток с лансера 9 автомат они соответсвуют друг другу?

83120019.rar

83120019 сток ат лансер.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проверьте прошивку к лансеру 9 механика и XML-файл они подойдут друг к другу?

93270019.rar

83120019 сток ат лансер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не описывай прошивы на рус.языке

93270019 XML к 83120019 не подойдет половина адресов карт не соответствуют

прикрепляю рабочий XML 83120019

83120019.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не описывай прошивы на рус.языке

93270019 XML к 83120019 не подойдет половина адресов карт не соответствуют

прикрепляю рабочий XML 83120019

Простите автоматически загрузил не тот файл

И проверьте прошивку к лансеру 9 механика и XML-файл они подойдут друг к другу?

93270019 STOK Lanсer.rar

93270019.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте ,проверьте прошивку пожалуйста прикрепляю ,а то я пытаюсь создать описание XML-файл ,а он прописывает все нули 00000000.Посмотрите пожалуйста!А то может некорректно считана или версия экуфлеша проблемная хотя скачивал с официального сайта самую крайнюю версию!

93270019 STOK Lanсer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе XML и твой считаный сток. Ложить надеюсь знаешь куда.

 

Вот тебе XML и твой считаный сток. Ложить надеюсь знаешь куда.

Из названия файла лишнее убрал и все открывается.

93270019.rar

93270019 xml.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно же делает.Есть смысл посетить оф.сайт этой проги, там много чего полезного есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

кто-нибудь пробовал данной прогой считывать прошу с kefico c процем MH7203FA часов 5 попыток не увенчались успехом,пробовал и на столе и на машине,эбу в режим пролграммирования переходит видно по чеку, экуфлеш выдает что в переводе не подходит не под один из известных кодов,пробовал вкладкой 2 gen что как раз соответствует данному процу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал данной прогой считывать прошу с kefico c процем MH7203FA часов 5 попыток не увенчались успехом,пробовал и на столе и на машине,эбу в режим пролграммирования переходит видно по чеку, экуфлеш выдает что в переводе не подходит не под один из известных кодов,пробовал вкладкой 2 gen что как раз соответствует данному процу

Если ещё не завалили блок прекратите издеваться.EcuFlash некорректно работает почти со всеми kefico второго поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имею опенПорт 1.3 (клон) и скачал последний ECUflash 1.42 кажется. Программа адаптер видит. Но при попытке чтения мицу эво9 пишет "unable to connect to vehicle interface". Не подскажете, что может быть? Может нужно найти старую версию программы? Хотело попробовать, но не могу нигде найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для бутпина не всегда достаточно 12в, поэтому в ОР 2.0 на бутпин подаётся порядка 16вольт. И ещё на установление связи влияет настройка параметров виртуального компорта в ОР 1.3. Версия Екуфлеш 1.42 у меня нормально работала,правда с ОР 2.0, хотя это уже далеко не последняя, на офф.сайте последняя вышла совсем недавно, но её я ещё не пробовал, работаю предыдущей.

Изменено пользователем Greys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема только ланцер 9 МТ,опенпорт 2.0 ,что за бутпин можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования