Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Delco Delphi Electronics P/N 15091316 раскодировать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!Попалась машина Chevrole, магнитола Delco Delphi Electronics P/N 15091316 на дисплее пишет LOCKED, как на машине так и на столе. Внутри память 24с08, дамп прилогаю. На машине включается по кану. Подскажите хоть, что машина зависла.....Я так понимаю отвязывать надо в дампе.

Delphi Delco p.n 15091316 24c08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Попалась машина Chevrole, магнитола Delco Delphi Electronics P/N 15091316 на дисплее пишет LOCKED, как на машине так и на столе. Внутри память 24с08, дамп прилогаю. На машине включается по кану. Подскажите хоть, что машина зависла.....Я так понимаю отвязывать надо в дампе.

В codedradio такого номера НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В codedradio такого номера НЕТ

 

магнитола 2002 года, типичный американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Попалась машина Chevrole, магнитола Delco Delphi Electronics P/N 15091316 на дисплее пишет LOCKED, как на машине так и на столе. Внутри память 24с08, дамп прилогаю. На машине включается по кану. Подскажите хоть, что машина зависла.....Я так понимаю отвязывать надо в дампе.

 

 

Естли не ошибаюсь там есть сервизное меню , сделай фото и потом естли тот самое то обясню как сделать не нада открьивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!!!Попалась машина Chevrole, магнитола Delco Delphi Electronics P/N 15091316 на дисплее пишет LOCKED, как на машине так и на столе. Внутри память 24с08, дамп прилогаю. На машине включается по кану. Подскажите хоть, что машина зависла.....Я так понимаю отвязывать надо в дампе.

могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!!!Попалась машина Chevrole, магнитола Delco Delphi Electronics P/N 15091316 на дисплее пишет LOCKED, как на машине так и на столе. Внутри память 24с08, дамп прилогаю. На машине включается по кану. Подскажите хоть, что машина зависла.....Я так понимаю отвязывать надо в дампе.

 

В Delco ,которое в Chevrole, стоит MCU TMS370C756.

Вот там код и находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!!! Подскажите плиз... такая дилема. Знакомый купил на eBay магнитолу Delphi, а она заблокирована, есть способ ее разлочить.

 

Может быть надо какую-то инфу по ней.........единственное что на ней есть:

Delphi Delco electronics system

Delphi part No.28076926

RDO ASSEMBLY

MANUFACTURED 08/30/07

SHIFT: 1

SN:0037

 

WCM9

PROD ID: 2001

RM PART NO. 25790298

 

Выкладываю фото может поможет!!!!

P.S. Если вдруг не в ту тему пишу подскажите плиз в какую написать !!!!

IMG_0053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите плиз... такая дилема. Знакомый купил на eBay магнитолу Delphi, а она заблокирована, есть способ ее разлочить.

 

Может быть надо какую-то инфу по ней.........единственное что на ней есть:

Delphi Delco electronics system

Delphi part No.28076926

RDO ASSEMBLY

MANUFACTURED 08/30/07

SHIFT: 1

SN:0037

 

WCM9

PROD ID: 2001

RM PART NO. 25790298

 

Выкладываю фото может поможет!!!!

P.S. Если вдруг не в ту тему пишу подскажите плиз в какую написать !!!!

 

стучи в личку или на скипе помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего он дамп из епрома неможет вьйтащит помощ хочет . незнаю я думаю что тут должное писат другие люди , тут не мат Тереза . и смьисъл в том что сеичас тебе помогут апотом тьй поможеш.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

простите !я вот не понял-!дамп -это память ?вытащить память?так что ли?тоесть советуете вытащить память и магнитолы и решена проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите !я вот не понял-!дамп -это память ?вытащить память?так что ли?тоесть советуете вытащить память и магнитолы и решена проблема?

Нет дамп это содержимое памяти, которое нужно прочитать (вытащить) прогромматорм, а потом в нём найти код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования