suren-ma Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 (изменено) Dodge Caravan имо брелковое не работает кто сталкивался авто американец 1996 г 3.3 автомат брелок вшыт в моторный или у него свой блок? и вообще где копать и что делать из приборов для него имею тоько т300. Изменено 21 февраля, 2012 пользователем Slavik k
suren-ma Опубликовано 22 октября, 2010 Автор Опубликовано 22 октября, 2010 спасибо .а что поможет?? чтонибуть поподробней можно услышать?если не трудно и не жалко!
suren-ma Опубликовано 22 октября, 2010 Автор Опубликовано 22 октября, 2010 прошу прощение за дезинформацыю брелок на ключях не радной у хозяина небыло никогда родного брелка он пользовался неродным,а щяс сработала родная сигналка машына заводится и глохнет.и моргают поворотники дальний свет .подключил т300 он даже не включился!!!
Vitya_p77 Опубликовано 22 октября, 2010 Опубликовано 22 октября, 2010 попробуй ключом водительскую дверь закрыть открыть,должна сняться.
omdm Опубликовано 26 октября, 2010 Опубликовано 26 октября, 2010 (изменено) Т-300 поможет,только пины нужны.По существу: сжимаешь кулак,бьёшь по торпеде в районе середины приборной панели так только,чтоб не проломить пластмассу.Заводишь машину.Если заведётся,остальное догадаешься сам. Изменено 26 октября, 2010 пользователем omdm
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти