Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda 626 gc переделка управления мотором


chikiloksik

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Есть у меня такой вот автомобиль mazda 626 gc 1985 года выпуска 2,0 л, инжектор.

Поменял я в нём форсунки (родные не пылят). Поставил от Passat b3 1.8 G60 (достались на халяву, состояние идеальное).

Теперь расход по городу 15-20 литров 92-го бензина, СО процентов 10 и едет как 1,5

Хочу поставить ЭБУ от чего-нибуть поновее, чтобы была диагностика, и возможность чиповки.

Кто что может подсказать-посоветовать по этому поводу.

(купить родные форсы не предлагать - на экзисте 170$ штука, продавать тоже не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может взять родные на разборке, получится дешевле

я уже перебрал несколько комплектов - нормальных нет. ультразвуковая чистка не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем. Есть у меня такой вот автомобиль mazda 626 gc 1985 года выпуска 2,0 л, инжектор.

Поменял я в нём форсунки (родные не пылят). Поставил от Passat b3 1.8 G60 (достались на халяву, состояние идеальное).

Теперь расход по городу 15-20 литров 92-го бензина, СО процентов 10 и едет как 1,5

Хочу поставить ЭБУ от чего-нибуть поновее, чтобы была диагностика, и возможность чиповки.

Кто что может подсказать-посоветовать по этому поводу.

(купить родные форсы не предлагать - на экзисте 170$ штука, продавать тоже не собираюсь)

http://www.abit.spb.ru/?Bloki_upravleniya_DVS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования