Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема с установкой Renault CAN Clip


megaelectrik

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!!! приобрел Renault CAN Clip точнее китайскую копию вобщем ставлю софт все делаю правильно !!! как написано в инструкции по установке , при установке не возникает ни каких проблем , но програма не запускается . помогите кто сталкивался с китайским девайсом. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доброго времени суток!!! приобрел Renault CAN Clip точнее китайскую копию вобщем ставлю софт все делаю правильно !!! как написано в инструкции по установке , при установке не возникает ни каких проблем , но програма не запускается . помогите кто сталкивался с китайским девайсом. :post-6:

VI RESILI PROBLEMU S USTONOVKOI CAN CLIP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VI RESILI PROBLEMU S USTONOVKOI CAN CLIP?

нет проблема осталась !!! софт установился прибор тоже , проблема в следующем после устоновки соединения прибора и машины при попытке считать коды или параметры все начинает виснуть и выдает ошибку ASDE вызвал общюю ошибку защиты в модуле MFS 250.DLL в 0007 :1424 вот так вобще очень жалею что связался с китайской подделкой !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поробуй V104 можешь взять здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3255377 Только деинсталирую предыдущую версию полностью и реестре в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни! а есть,кто реально работает со 103-105 версией? Китайцем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! а есть,кто реально работает со 103-105 версией? Китайцем..

 

U menea horosho rabotaet versia v 103 Китайцем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

прибор приобрёл недавно.с ним была версия 99.поставил 105 версию вроде работает-было пока только два рено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прошу прощения- в общем история такая, год назад хотел занятся диагностикой рэно (была кангошка), купил клип по дешовке и долго с программой мучался и о чудо увидел свою кангошку и тут же приборчик помер! что хочу сказать-на сегодняшний день обложился копиями оригиналов, среди них и клип (второй), первый на ремонте. Смотрел клипом (так получалось) только дизели.

1. ребята-по поводу того что клип меньше видит чем больше смотришь - чепуха. есть знакомый у него оригинал клип! и у него бывает не видит - дело в п.о. клипа.

2. машины в старых кузовах, в том числе и кангошки, с ростом номера версии - читаются хуже!

3. всем рекомендую 107 версию - красавица! как при установке и в работе (перепробовал много версий - 107 устанавливается на ура, причем ничего не нужно указывать где дрова лежат)

на втором ноуте (так получилось) стоит версия 103 и сней нормально

4. не отчаивайтесь ребята, если с клипом х-я получается, кому приходится сталкиватся с виваро и мовано-есть сканер опель-ком (op-com), приличная вещь за небольшие деньги

5. понимаю, что нужен ланч и причём старой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как установить ,у меня пишет -компьютерная система не является системой CLIP Установка будет завершена ,что надо сделать

Установка первый раз,может надо сначала драйвер поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить ,у меня пишет -компьютерная система не является системой CLIP Установка будет завершена ,что надо сделать

Установка первый раз,может надо сначала драйвер поставить

К программе идет патч для компа его надо прописать (добавить) в реестр тогда винда будет для клипа.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить ,у меня пишет -компьютерная система не является системой CLIP Установка будет завершена ,что надо сделать

Установка первый раз,может надо сначала драйвер поставить

Установка клипа без проблем целесообразна на ХР, установленный софт на винд севен, читает не все машины, от кракозябров не избавиться никак.

Порядок установки

Доп. информация: Работает только с оригинальным адаптером CLIP или с китайским клоном, никакие адаптеры KL и KKL не поддерживаются

Установка программы:

1.Если уже установлена более ранняя версия, деинсталируем предыдущую версию ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2.перезагрузите компьютер

3.запустить crack.reg

4.При установке, когда спросит страну, выбрать ДРУГИЕ СТРАНЫ.

5.УСТАНОВИЛИ. перезагрузите компьютер

6.После перезагрузки появится скрин регистрации.

7. Первая очередь: Alt + Ctrl + Del и в процесах отключаем RSRWin.exe

8. Перейдите в папку Windows и удалить этот файл RSRWin.exe

9. Перезагрузить

11.Если есть проблемы с диагностикой применяем таблетку из папки !!!REGESTRY CRACK!!!

 

Избавление от "крякозябров":

Открываем редактор реестра Regestry и находим в нем следующую ветвь:

HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Nls/CodePage/

В ней находим строки 1250 и 1252, кликаем по ним правой кнопкой мыши и изменяем значение на c_1251.nls.

 

После этого перезагрузить компьютер для того чтобы новые значения вошли в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня крэк не прописывается в реестр, что делать? Версия клипа 124( шла с адаптером) вчера только получил, китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были проблемы при установке 120 версии она шла в комплекте с клипом (в принципе пробовали 117 и 118).

При выполнении всего что указано в инструкции при замене файла rsrwin.exe программа отказывалась запускаться.

похоже програмка чувствительна к винде у меня ноут asus z53s заточен под висту, использую xp, чистую поставить не выходит из-за отсутсвия дров, стоит сборка зверевская, похоже именно в ней и крылась проблема. Решение следующее установил виртуальную машину и в нее чистую винду, там же и программу клипа и все заработало. Извините за много текста, просто намучился сам,может кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You can make a try with the newest version from here: http://rutracker.org...c.php?t=4354435

I already installed that v127 and it's working like a charm.

The problems was:

- FULL uninstall any previous verions of CLIP

- Delete all the folders for CLIP in C:\ (they are 3 folders)

- Restart the computer

- Run the registry file (it's included in the torrent)

- Install Clip

- It will restart the computer once, then it will start the setup process again and it will finish soon.

- Then you must do this

 

1 Переименовываем RSRWin.exe (C:\CLIP_X91\Lib\Application) в RSRWin_orig.exe

2 Копируем RSRWin.exe из Renault CLiP NEW Patch! в C:\CLIP_X91\Lib\Application\

3 Start RSRWin.exe

4 Нажимаем внизу регистрацию и вводим 333DEF-111DEF-111DEF-222DEF-221DEF-000DEF

5 Когда напишет, что регистрация до 2020 года нажимаем OK и возвращаем назад оригинальный файл RSRWin_orig.exe->RSRWin.exe

6 Только теперь запускаем Clip

 

That's works for me after few tests.

Also I was having a problem with the installation, because I'm using Windows XP TABLET PC Edition and the setup cannot detect my OS.

All you have to do if you have OS detectable problems is to open the setup.ini file with your favorite text editor and find the line where is writen something like

OS = 2,4,5,6

Then you can change that line like the following

OS = 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

That will ignore the OS checking of your system and setup will continue.

 

PS: If you have any other error, please write here and I can make a try to help you out.

Also if you dont have a folder named Outils in your C Drive (ex: C:\Outils) you must create it and extract these files inside: http://dfiles.ru/files/dndwryyl4

It must looking like this: C:\Outils\VNC\*

Изменено пользователем julianstefanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На днях нужно было проверить рено трафик 2010 года.программа автоматом определила только вин номер а остальное потребовала руками записать.но и после программа показала только какие блоки есть а диагностировать можно было только эбу радио приёмника.почему так не могу понять.у меня стоял клип 116-й версии я подумал может в старой версии нет этого трафика и вот теперь поставил 128-ю версию но зарегистрировать не могу.делаю как написано но ничего не получается.кто может напишите более подробно шаги регистрации

У меня стоит XP SP3 русская чистая не сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сейчас регистрировать клип 128-й версии.всё сделал как написано выше.но Start RSRWin.exe не получается не стартует.почему кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сейчас регистрировать клип 128-й версии.всё сделал как написано выше.но Start RSRWin.exe не получается не стартует.почему кто подскажет

потому что кряк RSRwin кривой и от старой версии не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования