Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема с установкой Renault CAN Clip


megaelectrik

Рекомендуемые сообщения

Вот именно, что нет там ни чего. Скачивал два раза, формат MDX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еперный театр..А это что?

154.png

Изменено пользователем shurakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы все было так как у Вас, я бы не писал здесь. Если возможно дайте Вашу версию 154ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении #33 ссылка

Скрин образа оттуда

Изменено пользователем shurakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 35 посту я писал, что не могу я ее открыть. После монтажа ни чего не происходит. Я уже мозг сломал, не пойму, что не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извлек файлы, теперь пишет: система не является CLIP и выходит из установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации по установке этой программы море,и прежде чем её ставить,вы бы окунулись в это море,и вопросов не нужных было бы меньше.Перед установкой клип нужно Crack Renault Clip.reg  установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите в чем проблема.Операционка ХР устанавливаю,активирую все проходит нормально,но при запуске программы выскакивает следующее окно.Попробовал поставить на системник для проверки там все работает нормально.В чем проблема?

клип.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации по установке этой программы море,и прежде чем её ставить,вы бы окунулись в это море,и вопросов не нужных было бы меньше.

К Вашему удивлению с интернетом я дружу и прежде чем задать вопрос я сижу и ищу ответ.

К моему счастью со мной поделились установочником и вопрос решен. Тем кто помогал спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет !!!! Подскажите пожалуйста в чём проблема ??? Система ХР 32 был установлен клип 146, после удаления программы делаю всё по ИНСТРУКЦИИ ставил и 146 и 149 ни чего не получается, при запуске файла rswin.exe ни чего не происходит. Помогите плиз . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!! Подскажите пожалуйста в чём проблема ??? Система ХР 32 был установлен клип 146, после удаления программы делаю всё по ИНСТРУКЦИИ ставил и 146 и 149 ни чего не получается, при запуске файла rswin.exe ни чего не происходит. Помогите плиз . Спасибо

Переустановку клипа делал только на "свежеустановленную" винду. Старые файлы прописывались в недрах и мешали новой установке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду.Если у вас проблема с установкой,может это вообще не ваше.

Это для кого написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду.Если у вас проблема с установкой,может это вообще не ваше.

не факт, лично знаю пару ДИАГНОСТОВ, прям хороших диагностов, но вот с компами ахтунг совсем

Изменено пользователем V.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нормальное явление.я сам знаю коллег которым на днях WOW 5008  ставили.хотя эту программу легко ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите в чем проблема.Операционка ХР устанавливаю,активирую все проходит нормально,но при запуске программы выскакивает следующее окно.Попробовал поставить на системник для проверки там все работает нормально.В чем проблема?

Решили проблему?

У меня на ноуте, такая же фигня,

на компе всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования