Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема с установкой Renault CAN Clip


megaelectrik

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Выручайте у кого есть файл  RSRWin.exe

кряк от 159 версии.

не могу установить,файл не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл патча у всех одинаковый. Проблема не в файле. У меня тоже не запускается.

:AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за файл.

Все установилось,китайцы прислали битый файл(другого размера).

Который в теме правильный ,рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Выручайте у кого есть файл  RSRWin.exe

кряк от 159 версии.

не могу установить,файл не запускается.

Вот держи,никогда с ним не было проблем.

RSRWin OK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.Подскажите что делать,бьюсь уже не один день.Клип определяется в  диспетчере но остается не видимым для клипа.На скринаех все видно. Версия программы 145,Клип каторый работает с консалом.На консале все работает без проблем.

драйвер.png

ошибка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите что делать,бьюсь уже не один день.Клип определяется в  диспетчере но остается не видимым для клипа.На скринаех все видно. Версия программы 145,Клип каторый работает с консалом.На консале все работает без проблем.

 Я тоже сейчас ставлю клипа, тоже разбираюсь в проблемах постановки, ты на какую винду его ставишь , 7 или 8 ,32 или 64  ? может проблемма в винде?

 я тоже ставлю эту версию клипа.

 чет я у себя такого файла не нахожу, это вроде  как файл от татрикса опен порта, может какой конфликт по портам .

Изменено пользователем chernacov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите что делать,бьюсь уже не один день.Клип определяется в  диспетчере но остается не видимым для клипа.На скринаех все видно. Версия программы 145,Клип каторый работает с консалом.На консале все работает без проблем.

Удалить устройство что на скрине вместе с драйверами. Запустить клип - должно поставиться ДВА устройства. Я так сделал две виртуалки, одна с клипом вторая с консалтом, так и не смог подружить их нормально на одной ОСи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

парни,хелп. ставлю клип,все ставится ок,но при попытке диагностики-кракозябры(вместо текста непонятные символы). ставил два раза на чистые вин 7,разные версии. в реестре фалы правил и перезагружал-толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть у кого виртуалка с вин 7х32 и рабочим 177-ым клипом?
Не получается дрова приделать для него (системой определяется как Bosch Automative Service Solutions Device).
Перепробовал пару образов для вин 7х32, решить проблему не смог.
Необходима:
- ссылка на рабочий проверенный образ вин 7х32;
- необходимые драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Здравствуйте! Не могу понять что случилось. Стояла 165 версия, всё работало прекрасно. На днях что то пошло не так. К машине подключаюсь, VIN определяется, запускаю тест компъютеров, на мговение моргнет сообщение "поиск датчиков", а дальше тишина.

   Удалил, пробую  переустанавливать, не запускается RSRwin. Тему эту прочитал, скачивал файлы что выше выкладывали  - не помогает!  В чем может быть проблема, может сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Не могу понять что случилось. Стояла 165 версия, всё работало прекрасно. На днях что то пошло не так. К машине подключаюсь, VIN определяется, запускаю тест компъютеров, на мговение моргнет сообщение "поиск датчиков", а дальше тишина.

   Удалил, пробую  переустанавливать, не запускается RSRwin. Тему эту прочитал, скачивал файлы что выше выкладывали  - не помогает!  В чем может быть проблема, может сталкивался кто?

Пробуйте пере установку системы.потом клип ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте пере установку системы.потом клип ставить.

 Этот способ будет самым последним. Как подумаешь, что все программы по новой устанавливать, лучше сразу застрелиться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования