Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Асоми или SS-20


c_nik

Рекомендуемые сообщения

Сколько людей,столько и мнений.А мне интересно кто что думает по поводу-что лучше Асоми или SS-20,или есть другие производители лучше названых? :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асоми лучше!! Едишь как на иномарке,комфортно и мыгко! Ещё стойки каяба(гидравлические),только не газовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше- хуже,просто ездить Асоми,сильно ездить :emot64: SS-20,очень сильно ездить-дорого :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер))) Я отдаю предпочтение АСОМИ, и не только для повседневной езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

всем привет)) работаю на СТО, асоми однозначно рулит, "сс" себя не очень хорошо зарекомендовали, особенно стойки "сс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Асоми и SS хорошие стойки. но предпочтение отдаем SS . Два года гарантии и при возникновение проблем меняются безо всяких заморочек. независимо где установлены и сколько пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курю мануалы.читаю инфу по этим производителям и отзывы о продукции. Перед весной хочу зарядить асоми.тк сс20 мало что есть в городе,только под заказ и долго. Воткну, обязательно напишу ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, в магазине в котором я работаю есть отдел запчастей для жигулей, так вот осоми приносили уже раза три стойки передние т.к. потекли у товарища стояли на 14-ке задние осоми тоще прошли тыщ 20 одна потекла а вот по опорам стоек жалоб не было вообще ни разу. по SS20 не слышал чтоб подобные траблы возникали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования