Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 2 Не достигает максимальной скорости


macik001

Рекомендуемые сообщения

Когда машинка поедет, обязательно выложу и цены и адрес и трубу, а пока не хочу вводить в заблуждение никого. Кто знает, как они работают? Слова ведь только слова...

А с кольцами и мотором это вы психанули малёхо... Если голова в поряде и не дымит из горловины или щупа в мотор лезть нет смысла.

ЗЫ Про расход: расход реальный или по бортовику?

Это не мы психанули, это клиента до меня хто-то надоумил мотор перебирать. Расход реальный. По бортовику я знаю, что ориентироваться нельзя, но даже по бортовику на ХХ у него 0.9л, а должно быть макс. 0.7л. Мозг тоже кстати меняли и чиповал я его, едет конечно лутше, но все равно х.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.9 до чипа или после? Просто симптомы уж очень сходные! У моего 0.8-0.9 на ХХ и расход по бортовику вырос до12, что косвенно подтверждает версию недолива форсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиповка на расходе не обозначилась никак. 0.9 и до, и после. А симптомы да, очень схожие, потому и слежу за этой темой, перепробывали все, кроме форсунок, ждем-с нахально результат твоих телодвижений.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею не согласиться про одинаковый расход до и после чипа (разве-что на ХХ, потому как поднимается наддув и впрыск и макс. воздух - как минимум) ну да не предмет для спора, а по поводу результатов - чего за :post-6: не сделаешь.... Обязательно писну по результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И вспомнилось мну выражение "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" - именно про наш безжалостный и неумолимый Украинский АВТОСЕРВИС!!! Пацыки из Харькова делали форсунки ровно 20 дней. За диагностику изначально было взято ХХХ денег, за ремонт 4-х форсунок взято ХХХХ, почти (без малого) ХХХХХ украинских денег. Думаю порядок цен понятен... Беспощадный, однако, наш Украинский сервис!!! Поставили форсунки на авто ( ремкомплект на форсунки, кольца, шайбы болты - всё разовое, стоит 1000 грн). Поэхали.... И стало не то чтобы лучше, а даже чуть -чуть хуже - одна из форсунок подошла к краю "респонс тайма" и на ХХ компенсации аналогично. Скорость осталась прежней, подрыв - тоже.

Нэрвы не выдержали даже ьу очень спокойных граждан! (машина исправляется с небольшими перерывами уже около 2-х месяцев). Психовать так психовать!!!! Разобрали заведомо исправную машину, кинули с неё форсунки......... И........ О чудо чудное!!!! О диво дивное!!!!! Авто позвиздовало 180 км/час, поехало-бы и больше, да у нас в Полтаве снежно... а потому сцыкотно слегка

 

 

Отакое неожиданное окончание целой эпопеи, которая, надеюсь, возимеет продолжение в плане финансовых прений с конторой, взявшей деньги и мягко говоря под....шей нехило!!! Адрес и суммы не пишу по понятной причине.

 

Всех помощников благодарю от всей души!!! Тема нахождения проблемы закрыта!!! УРААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел я на дату отправки хфорсунок в Харьков и ужаснулся!!! 15ноября! А сегодня, 30 января после троекратного ремонта результат наконец-то почти достигнут и машина уехала! 2,5 месяца пацаны ремонтили форсы!!!! Кто в этом (ремонт форсунок PD) понимает, пожалуйста, обЪясните - что можно делать с форсунками 3 раза и 2.5 месяца!!!? Бедный клиент...

Мужики! не ведитесь на ремонт форсунок! Только менять на новые!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования