Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновление Китай Silca Sbb


Рекомендуемые сообщения

Присылай прибор, попробую восстановить.

Скинь новую версию посмотреть. Можно на почту alex24.73@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почту прошивку отправил. Надеюсь там все нужные файлы.

 

Вариант с пересылкой туда/сюда прибора хотелось бы оставить "на крайний случай".

Я все таки попытаюсь самостоятельно его восстановить, ну естественно с информационной помощью более опытных людей.

А вот если пойму, что моих умений для этого не хватает, тогда уж и про пересылку буду думать.

 

Вариант самодельного программатора для флешек я уже нашел. Завтра комплектацию на него подберу. Вроде там ничего сверхъестественного из деталей нет. Думаю, смогу все закупить и спаять.

Пока наибольшая загвоздка видится в содержимом флешек.

Изменено пользователем dmitrij_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу программатора флешек, ошибаетесь. Далико не каждый прогер будет работать с X29F016. Тем более без специальной панельки, проблематично подключить 48 но флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет

Уменя такая проблема. Товарищь отдолжил программатор SBB Китай , от незнания я случайно нажал sustem update. После этого на экране бегущей строкой пишется

SUSTEM UPDATE

ME 0136 BOOT PROGRAM

REL 60 22 .11.02

OPEN COM 115,2KB.OK

STARTING PROGRAM

 

 

Если кто знает как мне вернуть его к жизни то напишите если можно поподробнее

Прибор версии V-32. Зараннее спасибо Гиоргий

 

привет т ыразобрался с sbb у меня тоже самое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление китайца, делается на свой страх и риск. и обычно они не обновляются.

В новых SBB, китайцы перестали ставить шлейф под COM-порт, так как прибор не обновляем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет т ыразобрался с sbb у меня тоже самое(

ремонт 3000 руб плюс пересылка емс с курьером ( по почтам нет времени ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил проблему сам, без посторонней помощи. Признаюсь, было нелегко :) Особенно перепаивать-прошивать большие флешки без спецпанельки (цена которой 2000 руб без пересылки). Но всё позади, теперь правда имею версию 33.01 от 03.2010 (была версия 33.02 от 06.2010) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я не в курсе, что за прибор SBB. Но дело в том, что я потерял ключ SBB от айрохоккея и сейчес немогу изменить его работу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли при помощи прибора перепрограмировать айрохоккей без ключа? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, что за прибор SBB. Но дело в том, что я потерял ключ SBB от айрохоккея и сейчес немогу изменить его работу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли при помощи прибора перепрограмировать айрохоккей без ключа? Заранее спасибо.

Извеняюсь за тупой вопрос!!!! А что вы курите ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вышесказаного вывод : самостоятельный апгрейд SBB (китай)-повод потерять прибор...Ищу альтернативу для работы с крипто иммо...авто примерно после 2007-08г.в. (чтение логина ,пересчет... и т.п.) Чем работать со свежими авто,например форд,мазда,..? К покупке чего готовиться?...Размышляем..пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за тупой вопрос!!!! А что вы курите ?

Чё, походу я воще не втему попал? Но слышал, что есть програматор SBB связанный с имобилайзером в авто, разьём тотже что на системном блоке айрохоккея куда подключается собственный ключ SBB. Слышал, что айрохокей перепрограмировали без ключа, каким-то прибором, возможно через какуюто программу. Програмисты у нас в деревни толька водку пить умеют, поэтому и приходиться искать умного человека, который шарит в этом и может хоть чтото подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там они всей деревней... Одни водку пьют, другие курят. Причем не по-детски.

Человек, вопрос от лица всех - что есть айрохоккей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там они всей деревней... Одни водку пьют, другие курят. Причем не по-детски.

Человек, вопрос от лица всех - что есть айрохоккей???

Вот, чтобы водку пить было веселее есть комерческий аэрохоккей фирмы WIK, для управления используется системный блок выглядит так pic866_small.jpg

Для того, чтобы его пегепрограммировать (изменить параметры игры) нужен ключ SBB (чёрная коробочка). Вход, вроде такойже, как у универсального программатора ключей для автомобилей - SBB. Вопрос в том, как работает этот прибор и можно ли с помощью этого прибора изменить параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чтобы водку пить было веселее есть комерческий аэрохоккей фирмы WIK, для управления используется системный блок выглядит так pic866_small.jpg

Для того, чтобы его пегепрограммировать (изменить параметры игры) нужен ключ SBB (чёрная коробочка). Вход, вроде такойже, как у универсального программатора ключей для автомобилей - SBB. Вопрос в том, как работает этот прибор и можно ли с помощью этого прибора изменить параметры?

 

Травка по ходу качественная. Ещё не отпустила....

 

Что за коробочка, для чего?

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травка по ходу качественная. Ещё не отпустила....

 

Что за коробочка, для чего?

Системный блок служит: для управления компрессором, счёт кредита, длительность игры по времени, выдачу шайбы, включение подсветки, управление музыкой, счёт игор. К нему подключены: компрессор, купюроприёмник, колонки, дачики шайбы, экран счёта, лампы подсветки, колонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понял, гугл подсказал.

А по вопросу, думаю прибор который обсуждают в этой ветке вам не подойдёт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травка по ходу качественная. Ещё не отпустила....

+1 Даже токсичная ! Заблудился товарисч напроч !

.

Если кто нить сделает качественную фотку платы SBB буду очень признателен!

Имею пару трупов на руках, слегка разобраных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Даже токсичная ! Заблудился товарисч напроч !

.

Если кто нить сделает качественную фотку платы SBB буду очень признателен!

Имею пару трупов на руках, слегка разобраных .

держи

DSC00405.JPG

DSC00406.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования