Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновление Китай Silca Sbb


Рекомендуемые сообщения

подскажите что за прошивка на видео youtube.com /watch?v=nRO2hdU4IUc ?у меня SBB - sw v30.03.123, hw v33.02,такого нет(GM PIN CODE,в VAG PIN CODE-KOSTAL и MEGAMOGE).или у меня прошивка китаезами подкорректирована,и она не она?

У меня все тоже самое , походу подкорректирована
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Здесь все опытные пользователи SBB подскажите что практичнее SKP-900 или SBB. И на что обратить внимание при покупке SBB через интернет чтоб не нарваться на надувалово с прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Есть в наличии sbb v33 включался через раз, если флешку u3 придавить пальцем, то начинает более менее работать. Мною были сняты флешки , считан дамп и прошит в новые микросхемы, но сейчас при включении пишет что device mismach и далее ничего не делает. Есть подозрение что бекап слился как то криво с микросхем. Может ли кто поделится дампами v33 для прошивки программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.На первом авто c SBB не получилось запрограмировать ключ.Citroen Hantia 1999г. 48чип

все идет нормально до

Pin code----------- есть карта

N ro remote-----------

key namber---------- дальше- секунд ололо десяти чтото калдует и пишет -----------ecu disconet

Раньше чипы только клонировал, програмировал первый раз. Помогите пожалуйста разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с SBB(кит) на Форде отошел кабель OBD в режиме прописки ключа - при повторном включении - прибор завис с екраном System Update...

 

?? Кто в Украине может востановить ?

или брать другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с екраном System Update... 2 часа под вентилятором )) греется плата оочень)) , постучал - запуск тот же - загрузка и - екран System Update...

передернул несколько раз питание в момент загрузки (но не допуская екрана System Update...) -- прибор включился, меню, навигация работает, несколько раз вкл -выкл - ок.

жду авто на пробу

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день , может кто подскажет ... возможно ли обновить девайс , смысл в том что после RS-232 на плате , дорожки идут к микросхеме U12 ,

что это за микросхема ? есть ли смысл заморачиваться.... чинцы видимо забыли впаять её , чтобы не обновляли прибор ....

 

post-24207-0-58481300-1369823305_thumb.jpgpost-24207-0-06860700-1369823311_thumb.jpgpost-24207-0-76468000-1369823315_thumb.jpg

 

I have the same porblem please help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте! Включил через блок питания. Он мне начал зависеть в самом начале.пишет starting program. Так и висит. Как прошить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так никто и не отремонтировал?

подскажите как прочитать содержимое флешек? атмегу я осилю. а флешки чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталоге даный авто не отмечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, планируете через КОМ порт обновить?

Не факт что получится, от на моем и стоитмелкосхема и в то же время через КОМ никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не уверен. У меня прибор с ошибкой flash not valid. Америкосы советуют просто обновить .

У них же как то выходит . Неужели мы глупее.

Да и лишних 100 баксов нету.

 

А что именно не получается? И какая проблема с прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока нет проблем, а вот обнову залить в него не получается, имею ввиду по порту, Не хочет он коннектится с программой, хотя запросы видны, т.е. сам приборчик молчит.

А выпаивать и запаивать микрухи пока времени нет, может зимой и займусь. Да и опять же очень желательно поиметь 2 прибора, собственно донора с которого слить прошивку, а то мало ли что можно туда влить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас за микросхема? как называется? я нигде не могу найти LT1132 или аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, sbb пропишет ключ на Форд Фокус 2, 2006 г.в.? Если да, то какой пункт (модель авто) меню иммобилайзера нужно выбирать, т.е. как он выглядит в меню прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования