Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновление Китай Silca Sbb


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, sbb пропишет ключ на Форд Фокус 2, 2006 г.в.? Если да, то какой пункт (модель авто) меню иммобилайзера нужно выбирать, т.е. как он выглядит в меню прибора?

Печально, что никто так и не отозвался. Видимо никто не знает... Отвечу себе сам, может кому пригодится. SBB китай добавил ключ в иммо Форд Фокус 2, 2006 г.в., в меню прибора пункт: FORD USA -> FOCUS (CAN) 08-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пожалуй подниму тему.

кто нашел решение по обновлению?

не могу понять как загрузить фото моего SBB с компа сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

господа тоже самое как и у многих видимо!!!!!! белый экран получил при попытке обновить через оф сайт сбб!!!! куплен в компании на гарантии. правда вскрыт за попытколй заменить батарейку т.к скидывал язык.звоню в техподдержку ответ везите с копиями документов. обновлять нельзя самому. ремонт не гарант. около5т.р. он новый стоит везде 5т.р. при покупке уверяли что прибор ровный. кто нить всё таки смог прошить ето чудо или нет????? везти к мечсту покупки нерентабельно помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, ну наконец то и я на эти грабли наступил, чёрт меня дёрнул обновить. Имеем ME0136 BOOT program rel 6,0 22/11/02 Open com 115.2kb OK Starting program  system update...  ME01184 INVALID SW и вся процедура по кругу. Слёзно прошу помощи на предмет поднятия. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я свой обновлял прошивкой 33.02 через ком порт .Но сначала обновил а потом хорошо прочёл инструкцию.Он обновился у меня на версию 28.00 от 01.2009 и всё больше на более новую версию не шьётся.А так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сюда прогу через которую обновлял по ком порту. 

А то что то моя ни как, хотя микросхемы на плате все стоят.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было.Вроде эта.


не получается загрузить.Она шла вместе с SBB. Вот здесь она есть скачать архив: http://depositfiles.com/ru/files/iyhgrukbr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа тоже самое как и у многих видимо!!!!!! белый экран получил при попытке обновить через оф сайт сбб!!!! куплен в компании на гарантии. правда вскрыт за попытколй заменить батарейку т.к скидывал язык.звоню в техподдержку ответ везите с копиями документов. обновлять нельзя самому. ремонт не гарант. около5т.р. он новый стоит везде 5т.р. при покупке уверяли что прибор ровный. кто нить всё таки смог прошить ето чудо или нет????? везти к мечсту покупки нерентабельно помогите плз

 

 

господа тоже самое как и у многих видимо!!!!!! белый экран получил при попытке обновить через оф сайт сбб!!!! куплен в компании на гарантии. правда вскрыт за попытколй заменить батарейку т.к скидывал язык.звоню в техподдержку ответ везите с копиями документов. обновлять нельзя самому. ремонт не гарант. около5т.р. он новый стоит везде 5т.р. при покупке уверяли что прибор ровный. кто нить всё таки смог прошить ето чудо или нет????? везти к мечсту покупки нерентабельно помогите плз

Сейчас около 5 стоит тот, который не увидит и половины машин. Был такой. С обратной стороны написано "Тайвань". Если такой у Вас, то можно отдать обновить. Вопрос: Что из этого получится. Их делают в разных местах. И цена нормального где-то в районе 132$, а не 65$. В итоге купил тот который подороже и он увидел те машины, с которыми предыдущий даже не коннектился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас около 5 стоит тот, который не увидит и половины машин. Был такой. С обратной стороны написано "Тайвань". Если такой у Вас, то можно отдать обновить. Вопрос: Что из этого получится. Их делают в разных местах. И цена нормального где-то в районе 132$, а не 65$. В итоге купил тот который подороже и он увидел те машины, с которыми предыдущий даже не коннектился.

Ну а версии, ссылки на продавцов.

Ну чтоБ не голословно.

А то как то вот у меня в огороде жена раком стоит, смотрю так сзади - не то. А вот соседка стоит - от оно то.

А логана ьам вооюще нет. Есть аналоги. Только поробовать надо. Хотя не вижу зачем. Клип прекрпсно срравляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а версии, ссылки на продавцов.

Ну чтобы голословно.

А то как то вот у меня в огороде жена раком стоит, смотрю так сзади - не то. А вот соседка стоит - от оно то.

А логана ьам вооюще нет. Есть аналоги. Только поробовать надо. Хотя не вижу зачем. Клип прекрпсно срравляется.

В том то и суть, что версия у обоих приборов была 32, а вот сборка разная и вели они себя по разному. Одни и те же машины один прибор видел, а другой нет. Тот который подороже. У него корпус слегка прозрачный, если присмотрется, то внутрянка еле проглядывается, а тот, который похуже, у него уже корпус черный. Сзади написано Тайвань. Вот между ними кардинальная разница (так лично у меня было. Брал второй подороже, но в иом году. Это по крайней мере недавно стало, а вот кто покупал давненько, то вроде мало жалоб. Думаю, что тот который подешевле - подделка Китая под Китай). Поправилам форума открытые ссылки запрещено размещать. Если кому надо - скину где брал. Но для меня основополагающим фактом осталась цена + задняя крышка без надписи Тайвань + более прозрачный корпус. И цена у продавцов на Али зависит не от их жадности, а именно от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Но точняйте при покупке. А то может быть и так, на картинке одноё а в реалях другая буде. Я так тоже закинул в корзину две штуки на вид одинаковые и списался с продавцами. Говорю, чтобы Тайвани написано не было, Так у одного честная картинка висела, а второй сразу написал, что цена будет другая и изменил ее. Изменено пользователем pasha52
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ссылка http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Device-SBB-Key-Programmer-V33-New-Immobilizer-Programming-Keys/2032912240.html нормальный прибор и его производитель. 2 ссылка - голимый Китай под Китай с надписью Тайвань. Тот, что на 2 ссылке - лучше не брать. http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Latest-OBD2-Key-Programmer-New-SBB-Key-Programmer-V33-2011-Version-Free-Shipping/314487_459525335.html

Есть еще средняя между ними цена. И это уже тоже другой прибор. Но за него ничего не скажу.

Оцените сами (Один и тот же продавец, один и тот же прибор, но цены разные) И это именно из-за качества сборки, а не жадности продавца. Я свой второй СББ брал именно у них (тот который идет по первой ссылке)

Да простят меня модераторы за прямые ссылки. Просто хотелось помочь людям.


А в какой версии в SBB есть логан?

Смотри предыдущие ссылки про функционал прибора. Все зависит от него. В моем лично есть подраздел renault-dacia и там есть и логан от 06 и сандеро от 08 и симбол от 10 года и выше (по крайней мере заявлен) Версия прошивки 33.02. Хотя, как и писал выше, это ни о чем не говорит. На другом приборе стояла та же версия прошивки (по крайней мере высвечивалась на экране, а какая в реалиях - не знаю) но в ней не было пункта Renault - Dacia (где Логан и Сандеро)


А логана ьам вооюще нет. Есть аналоги. Только поробовать надо. 

Ну не скажите. Есть в меню Логан.

Изменено пользователем pasha52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки 33.02. Хотя, как и писал выше, это ни о чем не говорит. На другом приборе стояла та же версия прошивки (по крайней мере высвечивалась на экране, а какая в реалиях - не знаю) но в ней не было пункта Renault - Dacia (где Логан и Сандеро)

Я нарисую любую версию ! :bux:

В прошиве поправить , - дело пяти минут !!!

Чем собственно китаёзы и занимаются...

Если кто помнит в китайских MVP  та-же ситуация была , - китайцы ухитрились "обновить" версию выше официальной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет , в чем может быть трабл, подключаю сбб к Hyundai Tucson , хочу привязать новый брелок , прибор пишет ecu not found , кто сталкивался плохая пропайка, или прибор говно попался версия прибора 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , в чем может быть трабл, подключаю сбб к Hyundai Tucson , хочу привязать новый брелок , прибор пишет ecu not found , кто сталкивался плохая пропайка, или прибор говно попался версия прибора 33

А с другими как ?

Попробуй с внешнтм питанием от блока питания , не менее 12.5 вольт. Обычно не хватает питания для рэле комутатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования