Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 38 кузов 7. обем 5.4 помощь нужна


Рекомендуемые сообщения

всем доброго время суток не успел закончить одну машыну как появилась другая))

проблема такая после посадки акб на данном авто слители ключики ,машыну делали все кому не лень ,итог нифега ни кто не сделал только спали блок евс 3. через пол года гаданий на кофейной гуще хозяин случяйно нашол меня.

теперь проблема в том что там стоит 2 блока DME шнурок 1.4.0 выходит на связь со всеми блоками кроме DME я принес другой евс с х5 подойдет ли он туда ,но самое главное почему моторные блоки не выходят на связь. у меня 20 пиновый самодельный может для етих DME какаято другая линия и есть ли у кого схема подключения такого плана мотора DME1 429777 там их 2.BMW 38 кузов 7. обем 5.4 год 1998.прошу подсказок рад любым идеям. машына от меня 80 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит смотрите я обротил внимание на то что есть еще одна линия 17 я подключил 15 и 20 ,да и смотрите из за чего весь сыр бор получился мастер который до меня первым писал ключи вписал их под номером 8 а я прочитал евс через хпрог все прочиталось и оказалось что все ключи кроме первого и второго залочены ,выключены. поетому и не завелась тогда машынка.щяс я записал чип под номером один.я сделал самодельную приблуду чтоб проверять евс на столе встовляю чип нет реакцыи ставлю свой комлект для проверки есть релюшка щелкает ,я думаю что спалили чето в евс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качка на катушку 5.2 вольта постоянно не уменьшается как толко включю на столе евс, могу ли я переставить елмос с другова евс?и что еще могло помереть.да вообще у меня есть евс рабочий мошно в него проц перекинуть .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элмос перекинуть можно они к стати часто дохнут а если у тебя такой же EWS просто залей прошивку от родного в него и пробуй ну и конечно ключ должен быть прописан

2 блока DME это что то круто чтож там за движок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигун стоит 5.4 V 12 , и некак не могу выйти с ним на связ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спосибо тема зазакрыта.машыну завел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования