Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra B


Рекомендуемые сообщения

Opel Vectra B

подскажите пожалуйста смогу я прописать ключь от такойже машины ключ бу ?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста смогу я прописать ключь от такойже машины ключ бу ?

да можно только код иммо надо знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если иммо1 (на моте) то пропишешь б\у, а если иммо2 (на тмс) то не пропишешь, нужен новый подготовленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считал дамп какои пин посчитайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectra-B 1997 названия системы Multec (F)

RepairShopCodeOrTesterSerialNumber: Не запрограммированно

Дата программирования: FFFFFFFF

Номер_Блока_ECU_Поставщика_системы 16250910

Номер_блока_ECU_производителя 16202319 NL

Номер_Программы_ECU_Поставщика_системы CDJA

Номер_Версии_Программы_ECU_Поставщика_системы 0005

exhaustRegulationOrTypeApprovalNumber: D96003

системное_Имя_Или_Тип_Мотора X16XEL

 

Идентификатор:0102

выдал ор-сом смогу я прописать бу ключь от такойже машины или прошить оп-комом без иммо подскажите? зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прочитал оп-комом спасибо за подсказку . я работаю в северодвинске решил начать заниматься иммобилайзерами так как их у нас не кто их не ремонтирует просто удоляют и то таких людей 1или2 такчто я в этом деле пока мало что понимаю и хотел бы познать эту науку .помогите разобраться . за ранние благодарен!

 

7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прочитал оп-комом спасибо за подсказку . я работаю в северодвинске решил начать заниматься иммобилайзерами так как их у нас не кто их не ремонтирует просто удоляют и то таких людей 1или2 такчто я в этом деле пока мало что понимаю и хотел бы познать эту науку .помогите разобраться . за ранние благодарен!

ты хоть сам выдел что ты там прочитатл??? твой опком не сможет прочесть дамп пока пин код не введешь!!!!!! дамп надо читать прогером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня прогроматор upa-usb а как подключить не понимаю есть фото иммо куда припояться но там не понятно к каким ногам поять . если у кого есть скиньте пожалуйста буду благодарен . микросхема моторолла ZC430754CFN ФОТО ПРИЛОГАЮ

opel_imo2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня прогроматор upa-usb а как подключить не понимаю есть фото иммо куда припояться но там не понятно к каким ногам поять . если у кого есть скиньте пожалуйста буду благодарен . микросхема моторолла ZC430754CFN ФОТО ПРИЛОГАЮ

 

 

В хелпе к упе есть подключение к микросхемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай как MC68HC05B6 в хелпе есть как просто к ногам на саму микру девять проводков припаиваеш и читаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее надо выпаевать или просто ножки поднять ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 нога по схеме нарисовано пунктиром это как обьясните пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 нога по схеме нарисовано пунктиром это как обьясните пожалуйста ?

 

 

Есть хорошая поговорка ( Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт) Я, бы её(микросхему) не мучал, один раз сдул вставил в прогер, прочитал 100% правильно и впаял назад, это тоже хороший тренинг, а потом, когда будет время и чуть больше понятия, можно и проводками, не в обиду, мы все когда-нибудь учимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думал выдернуть ее ото туда но у нее 13 ног (на одной стороне) а в прогроматоре 17 и 11 больше нету и она туда не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думал выдернуть ее ото туда но у нее 13 ног (на одной стороне) а в прогроматоре 17 и 11 больше нету и она туда не подходит.

 

Данная микросхема находится под защитой от чтения, что бы обойти защиту я использую программатор омега. Если удасться считать дамп высылай мне я посчитаю тебе пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы форум почитали, не было бы столько вопросов. По ходу узнаете много нового, а то сделаете авто к концу полярной ночи ожидая ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования