Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Merсedes ML320


Рекомендуемые сообщения

Злрасте , спецы по меринам , нужна помощь . Ключь привязал но незаводится . Лаунч показал ошибку P1570 это синхра в моторным . Купил стара но пока с проблема запуском невидет адаптер . Может можно руками это сделать , про один байт знаю но а поможет .Время жмёт .ML320 W163 1998Г

Cпасибо

ML320 1998m.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злрасте , спецы по меринам , нужна помощь . Ключь привязал но незаводится . Лаунч показал ошибку P1570 это синхра в моторным . Купил стара но пока с проблема запуском невидет адаптер . Может можно руками это сделать , про один байт знаю но а поможет .Время жмёт .ML320 W163 1998Г

Cпасибо

купить надо было гамбит, он их делает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить надо было гамбит, он их делает на ура

Имею этого Гамбита и с ним ключь привязвл но здесь моторный потерял синхру и Гамбит безсилен

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация у тебя нормальная, может кан шина "порвана".

Как лампочка по средине торпеды себя ведет, если не моргает 1 раз 3сек в первом положении ключа, то проблема с ключом осталась, поэтому Р1570

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за деловой ответ . Светодиод совсем не моргает .Не видет транспондера вот скрын

aam1.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма актуальна? стучись в аську посмотрим что там у тебя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря всем спасибо , завёл машину , я зря панику поднял . Когда сказали про светодиод я начал по другому мыслить а вдруг холодная пайка . Так и было под микроском увидел , припаял и всё океу

А дампы и ключь подходит , если кому надо будет сделать клон то 100 процент хорший . С уважением Stasys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мою ошибку простите за офф я начал кодировать ECU и записал не те номера теперь в черном Стар показывает. EPC не запускается . Если кто может напишите . Я вин и блок номера напишу там требует 9 значный код. Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Извините что встреваю но не хочеться загрязнять форум похожими темами. Привезли ML320 1998 года. Незаводится, разобрал ААМ хотел Гамбитом поправить ключи, да вот неудача, кто то до меня выпаял моторолу и наверное забыл припая обратно. :emot65: Планирую купить другой ААМ блок и прописать ключи Гамбитом но еще ж нужна синхра. Руками можно это дело довести до конца или нужно СТАР докупить? У меня есть Ланч, хотя думаю он мало что поможет в этом деле. Подскажите пожалуйста на правельном ли я пути? Стар нужен здесь или без него обойдусь? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для протокола? Это просто

Auburn - город возле Seattle

WA - штат Вашингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пробую прописать ключ на ML320 1998 года Гамбитом а он выдает write error: address 7 что это за ерунда? может кто то поможет соединить эти два дампа. или подскажите как этот гамбид работает, Спасибо

 

[key ml320.rar

Ml AAM 320.rar

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транс 7935 уже закрытый или прог его не может опознать , возьми новый и запишешь , только выбирай кей1 или 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно что пишет в ключ? или в AAM дампе тоже что то меняет? у меня есть STAR или он тут мне не поможет?

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно что пишет в ключ? или в AAM дампе тоже что то меняет? у меня есть STAR или он тут мне не поможет?

 

 

Гамбит готовит чип, чип чистый не закрытый, дамп не меняет, а стар пригодится для синхры, кодировки и ошибки в конце-концов подтерерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я то думал что оно в дампе изменят инфу. У меня закрытые ключи да и еще с транс 7930, я так понимаю Гамбит пишет на 7935 только. Я прав?

История у меня долгая с этой машиной, нужно и синхру и ключи писать в ААМ с другой машины. Я залил туда все с первого поста, клонировал одним словом, вот только ключ ожидаю с 7935. Как думаете, поедет? Или это я глупость сделал.?

Может лучше соеденить то что было на моих модулях? Если да то синхра как делается? Должен вначале чистым сделать моторный? Как эта процедура проходит? Не проходите мимо моей головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не получилось у меня с заливанием дампов которые в первом посте. Ключа принимает, лампочка на панели моргает в первом положении ключа а вот машина ведет себя точно так как было до прошивки ключей.

Буду пробовать синхронизовать ААМ и моторный. Уже купил Стар, да вот не знаю какой и где один байт поправить. помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Просто залил туда все от другой машины, и завелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования