Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11 (Евро-2)


Рекомендуемые сообщения

А эта прошивка двух режимка или нет?

Посмотри по размеру и поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

достойная прошивка углы очень хорошо подобраны что на бензе что на газу

под какое оборудование? комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под какое оборудование? комплектация?

на газу отлючено (форсы,насос,лямбда регулирование,пропуски искры)

переключение канал ДТВоздуха бело-розовый провод(+12 от клапана ГБО на 40 вывод ЭБУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойная прошивка углы очень хорошо подобраны что на бензе что на газу Прикрепленные файлы GBO3______11.rar ( 165.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Попробовал поставить. Тянет нормально но идет раскачка на холостых. периодически поднимаются обороты от800 до 1500.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойная прошивка углы очень хорошо подобраны что на бензе что на газу Прикрепленные файлы GBO3______11.rar ( 165.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Попробовал поставить. Тянет нормально но идет раскачка на холостых. периодически поднимаются обороты от800 до 1500.

Диагностику сделай для начала и проверь шланчик на регуляторе давления топлива.

А прошивка мною лично откатана на 39 машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику сделай для начала и проверь шланчик на регуляторе давления топлива. А прошивка мною лично откатана на 39 машинах.

Раскачка идет только с этой прошивкой. С прошивкой M11VINT_GBO.2.rar раскачки нет. Имею возможность ставить прошивки так как машина личная и ставлю их ради интереса. Соответственно на машине все тип топ шланчики на месте. А точнее поставлен более прочный шланчик так как эту проблему знаю. Попозже отпишусь о расходе посмотрю в сервисных записях.

А у прошивки M11VINT_GBO.2.rar периодически горит джеки чан кислородный датчик но по динамике она лучше. Такие вот пироги.

Для диагностики есть сканматик так что периодически смотрим

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы в прошивке M11VINT_GBO.2.rar без пропусков зажигания которая выложена здесь же отключить кислородный датчик помоему получится прошивка которая удовлетворит многих. Если есть желание попробуй сделать а я прокачусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы в прошивке M11VINT_GBO.2.rar без пропусков зажигания которая выложена здесь же отключить кислородный датчик помоему получится прошивка которая удовлетворит многих. Если есть желание попробуй сделать а я прокачусь

В этой прошивке которую вы обсуждаете переключение на газ происходит по 57 ноге и включено все ее можно использоввать ток на ГБО4 поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу GBO3______11.rar у меня на ней вообще не завелась лил chiploaderом в Микас 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу GBO3______11.rar у меня на ней вообще не завелась лил chiploaderом в Микас 11.

Прошивка тут не причём я лью все комбиком и эту прошивку лил и не раз все работало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаю все пршивки опенами. Да забыл на машине газ не стоит так что проверяется только бенз. часть.

А в некорорых прошивках бенз. часть остается заводской. И насколько я знаю стоковая заводская не айс.

А так выкладывайте прошивки проверю отпишусь

Да кстати прошивки от чиптюнера плохо льются опенами помоему где то читал хотя может и ошибаюсь

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще немного

______11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойная прошивка углы очень хорошо подобраны что на бензе что на газу

Господа, я что-то совсем запутался, эта прошивка под атмосферную систему или впрысковую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я что-то совсем запутался, эта прошивка под атмосферную систему или впрысковую?

под эжекторное ГБО, по твоему атмосферную :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 11 Микасам нужны бензиновые экономичные прошивки, если есть у кого могу предложить на обмен двух режимку М11 Gbo V.4.0

Я не спец по бензине но на своей Газеле(было летом)ставил температуру включения лямбда-регулирования ниже,а економ режым выше-минус 1,5-2л/100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал прошивку с идентами VS8(GBO)ДТВозд+12.

Машинка Соболь ЭБУ Микас 11 с прошивкой ..059.

Не включается ГР и соответственно машина не завелась...

Вернул свою ,все нормально..

Пробывал по нескольку раз.

Может есть у кого. на основе 059-й..

Думаю,что двухрежимка должна быть сделана на основе своей родной прошивке,иначе как объясмнить почему авто не завелся.

Да,должен сказать что на газе заводится а вот на бензине ..реле не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал прошивку с идентами VS8(GBO)ДТВозд+12.

Машинка Соболь ЭБУ Микас 11 с прошивкой ..059.

Не включается ГР и соответственно машина не завелась...

Вернул свою ,все нормально..

Пробывал по нескольку раз.

Может есть у кого. на основе 059-й..

Думаю,что двухрежимка должна быть сделана на основе своей родной прошивке,иначе как объясмнить почему авто не завелся.

Да,должен сказать что на газе заводится а вот на бензине ..реле не срабатывает.

чем прошивал прогер какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на газу отлючено (форсы,насос,лямбда регулирование,пропуски искры)

переключение канал ДТВоздуха бело-розовый провод(+12 от клапана ГБО на 40 вывод ЭБУ)

Добрый вечер, а можно такуюже, но все включить кроме пропусков зажигания, очень надо под 4е поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования