Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11 (Евро-2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Микас 11 

061

821.3763.000-02

Здравствуйте в  карте нужно откорректировать температуру   включения  включения вентилятора на 84 градуса 

Изменено пользователем KEDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так низко?

я тоже клиенту также и сказал ну хозяин барин что сделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, есть прошивка микас 11, vs 8 нужно отключить в флагах ДФ. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу изменить в обеих половинах данной прошивки диапазон работы вентилятора на 87-84. Спасибо.

GBO3______11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста в одном деле.Очень нужна прошивка на микас 11 по изменению температуры включения вентилятора.У меня А/м Газель-фермер дв 405 евро2,замучился с ней, поменял две головки. Оказалось дело в циркуляции блока. При температуре в 93 происходит приподнятие тосола т.е. если заглушить в этот момент произойдет выброс. Ребята в сервисе сказали, ищи прошивку на включении вент.при 88 и будет все гуд.  За ранее благодарен!  Вот родную скачал через опен бокс Flash_24011302.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста в одном деле.Очень нужна прошивка на микас 11 по изменению температуры включения вентилятора.У меня А/м Газель-фермер дв 405 евро2,замучился с ней, поменял две головки. Оказалось дело в циркуляции блока. При температуре в 93 происходит приподнятие тосола т.е. если заглушить в этот момент произойдет выброс. Ребята в сервисе сказали, ищи прошивку на включении вент.при 88 и будет все гуд.  За ранее благодарен!  Вот родную скачал через опен бокс attachicon.gifFlash_24011302.rar

 

...вот 88-85

 

М-11 t-88-85.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста в одном деле.Очень нужна прошивка на микас 11 по изменению температуры включения вентилятора.У меня А/м Газель-фермер дв 405 евро2,замучился с ней, поменял две головки. Оказалось дело в циркуляции блока. При температуре в 93 происходит приподнятие тосола т.е. если заглушить в этот момент произойдет выброс. Ребята в сервисе сказали, ищи прошивку на включении вент.при 88 и будет все гуд.  За ранее благодарен!  Вот родную скачал через опен бокс attachicon.gifFlash_24011302.rar

купите БК мультитроникс Газель, я в "юлмарте" купил и выставляйте любую температуру включения вентилятора сами без всяких чиптюнеров, очень удобно и быстро, также сбрасывает все ошибки, каректирует зажигание, и много ништеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот 88-85

Спасибо огромное! Не могу скачать с форума . Перекидывает на страницу с надписью "У вас не хватает прав на скачивание" Че делать?

купите БК мультитроникс Газель, я в "юлмарте" купил и выставляйте любую температуру включения вентилятора сами без всяких чиптюнеров, очень удобно и быстро, также сбрасывает все ошибки, каректирует зажигание, и много ништеков.

Так это ж очень просто! А мы как говориться "легких путей не ищем"! Спасибо конечно за совет,буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Нужно отключить пропуски воспламенения. Прошивка стоковая.

m11_061.rar

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,кто сможет помочь в отключении клапана продувки абсорбера в прошивке микас 11 405 мотор? Напишите в личку скину прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите с ответом. Газель, 405.22е2, микас 11 с двухрежимкой, смена режимов по проводу с датчика температуры воздуха (вроде так называется), который кинут на плюс газового клапана, т.е. при подаче напряжения на клапан включаетс "второй" режим. И собственно вопрос, отключаю этот провод от клапана и двиг вообще не пускается, как такое может быть, если при бензиновом режиме там нет потенциала, но двигло работает :blink: 
Вопрос второй, сфрезеровал ГБЦ на полтора мм для пропана, на сколько поправить УОЗ для бензинового режима, чтоб полегче работалось на 92м?

И вопрос третий, какой редактор работает с прошивками мик 11? Поставил чипэксплорер 1.9.5 и чиптюнер 3 (которые бесплатные), не переваривает прошивку(

Изменено пользователем dmp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет если провод весит в воздухе то мотор не заведется, можешь к кузову прижать провод и мотор будет работать на бензине (высокий низкий уровень)

второй твой вопрос отпадает так как бесплатных редакторов нету для данного блока, лучше цепи по фазиметру поставь после такого спиливания.

Заполняй профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь к кузову прижать провод и мотор будет работать на бензине (высокий низкий уровень)

.

т.е. на этом выводе должен быть в одном режиме плюс, а в другом именно масса, а не ноль? Т.е. когда я отключаю газовый клапан то провод идет на массу через катушку клапана?

ГРМ выставил по транспортиру с разрезными шестернями, тут все ровно

 

Кто может помочь с правкой УОЗ в моей прошивке и сколько это будет стоить по деньгам? Платную софтину думаю нет смысла мне брать, цены от 6тр начинаются...

Изменено пользователем dmp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, помогите пожалуйста отключить адсорбер микас-11 евро2 788 054

m11 788_054.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования