Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
dimas308

Помогите восстановить PSA XS Evolution

Recommended Posts

Только что купил китайскую лексию, проинсталлировал программы (диагбокс и лескию), подключил железку, а программы ее не видят. При подключении лексия три раза мыргает диодом и все... в системе определяется как неизвестное устройство, имеет вид и пид раные 0x0000. При этом винда пишет что одно из устройств не опознано... Пробовал на трех разных компьютерах, все одно... Подскажите куда копать? Перешивать? Если да, то что- проц или еером-ку?

Походу D- или D+ УСБ от компа до микрухи усбн9604 потерян.

Edited by popesych

PSA XS Evolution когда подключаем к ПК должен загораться индекатор на нем или как то определятся в новых устройствах Винды до установление DiagBox? Когда подключаю к ПК показывает как неизвестное устройство, а индикатор не горит... и дрова с диска не ставятся...Кто может подсказать это дело в устройстве??

PSA XS Evolution когда подключаем к ПК должен загораться индекатор на нем или как то определятся в новых устройствах Винды до установление DiagBox? Когда подключаю к ПК показывает как неизвестное устройство, а индикатор не горит... и дрова с диска не ставятся...Кто может подсказать это дело в устройстве??

Нет должен находится как ЮСБ дивайс с VID_103A&PID_F000. Светодиод должен мигнуть три раза и остаться гореть

Как определить ревизию по фотографиям платы? Такой вариант стоит покупать?

XS Evolution.rar

пришла не рабочая лексия, симптомы загорается светодиод и тухнет, компом не определяется. Обнаружил отсутствие транзистор Т24 подскажите кто он, спасибо!

пришла не рабочая лексия, симптомы загорается светодиод и тухнет, компом не определяется. Обнаружил отсутствие транзистор Т24 подскажите кто он, спасибо!

маркировка на корпусе -- ABBT3

на плате он такой единственный в соём роде.

Edited by Shadovs_builder

Помогите расшифровать этот SMD code АВВТ3. спасибо.

я шоб знал что это...

не приходилось менять ни разу.

Доброго времени суток. Прошу вас о помощи, купил недавно адаптер lexia, установил программу diagbox 7.02, но когда подключаю адаптер к ноутбуку светодиот загорится на секунды 3 и тухнет, компьютер его распознаёт устанавливает драйвера и т.п, Пробовал так же на других компьютерах всё так же и происходит, только 1 раз когда включал ноутбук и подключил адаптер светодиот постоянно горел, ну и когда переподключал в другой usb разъём всё так же загорится на 3 секунды и всё, Подскажите что делать? или адаптеру хана?

не думаю что хана..

вполне вероятно что ревизия адаптера не подходит для диагбокс Вашей версии.

попробуйте подключить провод к ноусбуку или компу с виндой ХР

если норм - то адаптер старой ревизии. и диагбокс его просто банит.

Доброго времени суток. Прошу вас о помощи, купил недавно адаптер lexia, установил программу diagbox 7.02, но когда подключаю адаптер к ноутбуку светодиот загорится на секунды 3 и тухнет, компьютер его распознаёт устанавливает драйвера и т.п, Пробовал так же на других компьютерах всё так же и происходит, только 1 раз когда включал ноутбук и подключил адаптер светодиот постоянно горел, ну и когда переподключал в другой usb разъём всё так же загорится на 3 секунды и всё, Подскажите что делать? или адаптеру хана?

У меня такая же проблема вчера работал, а сегодня не хочет.

Кто нибудь нашел решение?

Могу пофиксить шнурки в Москве. Вопросы на valam@inbox.ru.

Можно сразу фото внутренностей присылать и описание проблемы.

У меня такая же проблема вчера работал, а сегодня не хочет.

Кто нибудь нашел решение?

Я нашёл решение, в личку.

Что-то я опоздал с темой но 500 уе за ремонт это парень конечно переборщил. В инете давно есть прошивки под этот дивайс и ещё у меня китайцы епромку запелили до кристалла, плохой пропай микросхем, но и так и не понял зачем но на плате где вход от ЮСБ там нужно на разъёме перемычку повесить что бы масс стало больше. мне по крайней мере помогло.

а нет фото что за перемычка?

Вот фото 

gallery_71553_1648_17316191.jpg

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста прошивкой пика

Всем привет! У меня Lexia китай фуджи MB90F549GS можно ли в него залить дамп от MB90F546GS? 

Подключаю Lexia к компу. Светодиод отмигивает как и положено три раза и горит. А вот комп вообще не видит никакого устройства. Что может быть? Пробовал на разных ноутах, все равно не видится.

Psa xs evolution 

При подключении к компу пишет юсб устройство не опознано, вчера было все нормально? Что может быть?

А СД мигает ?