Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

У меня Diagun №980541177700, ищу обновы.

тоже обновился бы нашли чё ? есть на этот номер по 3 версии обновы(на каждую марку ) но по  2011г могу поделиться кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже обновился бы нашли чё ? есть на этот номер по 3 версии обновы(на каждую марку ) но по  2011г могу поделиться кому надо

твоё старьё 2011 года никому не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто ставил обновы на диагун2 отсюда? http://www.360diag.net/a/downloads/Diagnostic_software/2016/0408/356.html

Мой диагун2 не хочет связываться с санг енг актион нью 2011 года. Может кто поделится только на ссанг енги отвязанной програмкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве предлагают обновы за 8 тонн (ударились :tormoz: ШОЛЕ)


983190103440  !!!

покупаем? продаём? или так отдашь? :emot64:

Изменено пользователем askmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве предлагают обновы за 8 тонн (ударились :tormoz: ШОЛЕ)

покупаем? продаём? или так отдашь? :emot64:

8000 это мошенники. В их обновах обновлены несколько марок. На ссангенги например с 2011 нихрена не обновляют китаезы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Launch Master 2, и мне хотелось бы знать, есть ли какие-либо обновления снова, так как мне говорят, что нет никакого обновления для старого классического мастера запуска, все обновления перешли на андроидную пластину, то есть старый запуск использует Linux и не может использовать программного обеспечения для Android, но кто-нибудь нашел выход

 

 

I have Launch Master 2, and would like to know is there any update again, as i am told there is no more update for the old classic launch master, all update has gone to android plateform, meaning old launch uses linux and cannot make use of the android software, but has anyone found a way out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть прибор 980241хххххх, черный из 3 частей (принтер, сам планшет и смартбокс). Есть 2 варианта обновления, перепрошить проц, под конкретный номер я себе и другу так и сделал, есть полный последний  софт (нужен новый проц, при снятии феном сдох :)) цена нового 1250р. на Ебей, или приобрести софт под ваш номер цена в районе 4500р. в принципе то на то и выходит. Последний на них софт примерно 2014 год.

Изменено пользователем Tim24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, помогите мне пожалуйста, подарили launch x431 GX3 флеш карта была пустая, скопировал файлы с рабочего аппарата launch а на моем не запускается. пытался найти по серийнику ничего не вышло. паспорта нет. на задней крышке №980640642500 

в меню программы версия 10,82 и серийный номер №980644066000

помогите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть прибор 980241хххххх, черный из 3 частей (принтер, сам планшет и смартбокс). Есть 2 варианта обновления, перепрошить проц, под конкретный номер я себе и другу так и сделал, есть полный последний  софт (нужен новый проц, при снятии феном сдох :)) цена нового 1250р. на Ебей, или приобрести софт под ваш номер цена в районе 4500р. в принципе то на то и выходит. Последний на них софт примерно 2014 год.P

Здравствуйте! Я так понял вы мне? GDS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,нужна ваша помощь.

Нужны обновления для x431 diagun s\n 980595008700

конверт потерялся с паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нарисовывается другая проблема,места мало на флешке.

Каким образом ее поменять?Пробовал все на другую копировать,не видит флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновы launch x431 master.кому надо пишите.последние.16.11.2015.

Привет. Мне нужно программное обеспечение для Launch X431 Master. Я читал, что у вас есть. пожалуйста Пришлите мне полное обновление программного обеспечения.e-mail: aer87@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть ценные администраторы, модераторы, мастера, программисты. У меня есть устройство «Launch X431 Master» SN 980643382500. Пожалуйста, помогите мне обновить программы, которые я прошу. У меня есть понимание того, как работать с программами. Я был бы рад, если бы вам пришлось изменить файл в соответствии с серийным номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования