Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, может у кого есть старые обновления под серийник 980541077900 на Diaguna (у меня версия п.о. 5.3 по renault V39.61, подключается но не может прочитать ошибки и фактические параметры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может у кого есть старые обновления под серийник 980541077900 на Diaguna (у меня версия п.о. 5.3 по renault V39.61, подключается но не может прочитать ошибки и фактические параметры).

Такая же фигня и у меня(((( содержимое флешки под серийник 980541077900 скидывал сюда - http://depositfiles.com/files/aua6gty87

А вообще,народ, диагун у кого нибудь рено читает???

Изменено пользователем mazuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-431 980295301500

 

Есть у кого обновления под этот серийник, или просто отвязанные обновления.

Поделитесь пожалуйста.

 

Старое мое ПО не берет некоторые новые авто.

Изменено пользователем Znajka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, в программах на опель нету Opel Sintra 2.2 бензин, в программе только дизельная модель. :noflood:

diagun s/n 980540184600

 

Пробуй, в архиве v36.10, v37.32, v39.20, PASS: 9569

https://rapidshare.com/files/4146941611/0pel.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто скопировал на флешку, то что скачал с сайта just431.com Может дело в том, что я поставил русскую версию DGDEMO 14.30? Сейчас перезалил еще и англоязычную и поправил дату в ModifyList.cfg. Вечером попробую...

А где всять программу-апдейтер для компа? Что-то кикае ссылки вчера находил - все мертвые. Поэтому и скопировал так на флеху.

 

Владельцы диаганов с серийником 980540184600 ответьте пожалуйста работают ли у вас русскоязычные версии софта?

 

PS. мои версии DGTOYOTA V45.00 V45.15 V45.20 V45.35. Можете дать что-нибудь по-свежее на пробу? по данным just431.com последняя версия DGTOYOTA 46.42

 

v44.05, v45.47, v46.42, PASS: 8479

 

https://rapidshare.com/files/1256407177/T0Y0TA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть самые последние обновы для обычного X-431 с любым номером поделитесь пожалуйста,есть возможность отвязать от серийника.

Изменено пользователем никооолай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть самые последние обновы для обычного X-431 с любым номером поделитесь пожалуйста,есть возможность отвязать от серийника.

Интересует возможность отвязки от серийника. Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и прошу для этого последние обновы с любым номером или доступ с офф сайту для обновлений ,только пока нужно для обычного обычного X-431, а дальше и диагуном можно заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и прошу для этого последние обновы с любым номером или доступ с офф сайту для обновлений ,только пока нужно для обычного обычного X-431, а дальше и диагуном можно заняться.

Очень удивил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и прошу для этого последние обновы с любым номером или доступ с офф сайту для обновлений ,только пока нужно для обычного обычного X-431, а дальше и диагуном можно заняться.

Как хочеш победить х431? Диагун проще победить (есть по нему наработки) а вот с х431 не получаеться пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочеш победить х431? Диагун проще победить (есть по нему наработки) а вот с х431 не получаеться пока

Дело обстоит наоборот, для Х 431, есть "отвязанные", а для диагана пока не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите если у кого обновления на 980643510500 или как ее ламонуть если есть такая возможность Launch x-431 master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же я вас так удивил?

Над этой великой проблемой ломают голову сотни,а то и тысячи светлых умов России и зарубежья. Если Вы ее как-то решите,то станете наверное национальным героем! А обновки,намертво привязанные к серийнику валяются везде,в том числе и на этом уважаемом форуме.Если надо я еще что-нибудь подкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи,дерзай раз обещал. Самый свежак,только хрен-ли толку http://narod.ru/disk/43159356001.f39dbca810b4c22b9be09981f97e5671/213904059.zip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования