Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы. Можно, ли будет создать новую тему или здесь на счет ошибок. То есть создавать текстовые файлы с расшифровкой ошибок и складывать в отдельнуюм папку. На флешке места достаточно. Просто вчера столкнулся с Ниссаном, выдало ошибку Р0550 и после номера ошибки текст идет в сокращенном виде. Пришлось искать ошибки отдельно. А так всегда под рукой. Вчера пробовал положить файлы, но пока не получилось. Как Вам тема? Просто не все лингвисты

 

Вот в таком формате у меня не получилось засунуть в диагун файл. Видимо с ним , что то нужно сделать.

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в любом формате можешь кинуть файл, все проги с КПК подходят под винду, можешь Microsoft Office установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положил в таком виде и КПК не может его открыть. Просто у меня есть из чего сделать А положить пока не получилоь. Ну ничего, как что нибудь получится выложу сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положил в таком виде и КПК не может его открыть. Просто у меня есть из чего сделать А положить пока не получилоь. Ну ничего, как что нибудь получится выложу сдесь.

 

 

Диаган идет без лишних прог, надо в него поставить несколько программ, и будет документы показывать и рисунки и пдфки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаган идет без лишних прог, надо в него поставить несколько программ, и будет документы показывать и рисунки и пдфки.

Два вечера провел в сети и не могу найти рабочий офис. Помогите пожалуйста. И какие ещё программы посоветуете поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положил в таком виде и КПК не может его открыть. Просто у меня есть из чего сделать А положить пока не получилоь. Ну ничего, как что нибудь получится выложу сдесь.

всё там открывается.

 

на форуме есть тема про Diagun, в ней есть несколько прог, в том числе и Remotedsp - удаленное управление диаганом. Правда я ей не пользовался, т.к. смысла не вижу. Одно из преимуществ диагана - как пистолет, вытащил из кармана, поработал и обратно. Наверно поэтому и DiaGun. :ThanxSmiley:

Отсутствие русификации программ штука терпимая, а вот ВАЗ-ГАЗ не помешал бы, если в них SRS диагнозится, конечно.

У меня кстати тоже 980540150500

Какие в автотазах подушки ты чего? У меня есть и ВАЗ и ГАЗ, там только мотор, но есть всякие адаптации и тесты - оборотов холостого хода, шагов регулятора ХХ, опережения зажигания, впрыска и прочего, на русском языке, естественно

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку в комп и разархивируй в директорию., за чем тебе софт?, у тебя оригинал?

http://depositfiles.com/files/tgqyysxef

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не оригинал.

если софт с офф сайта то тогда спец софт нужен для загрузки в лянч, , если нет то нет, простое копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт с официального сайта. Но эта программа не хочет его ставить. На старый лаунч я покупал на just431 и обновлял этой программой. А сейчас вроде обновление происходит, но ничего не записывается.

Разобрался, неправильно выбирал исходный и целевой каталог. Все работает.

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие в автотазах подушки ты чего? У меня есть и ВАЗ и ГАЗ, там только мотор, но есть всякие адаптации и тесты - оборотов холостого хода, шагов регулятора ХХ, опережения зажигания, впрыска и прочего, на русском языке, естественно

 

Жалко, что нет. Подушки в люксовых приорах и калинах стоят. Придется искать, на каких ино подобные блоки стоят, через них уже диагностировать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же. Нас уже трое :)

Вчера пришел из Китая с таким же номером 980244449600. Буду четвертым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел из Китая с таким же номером 980244449600. Буду четвертым :)

поздравляю, ну кидай свой софт, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования