Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

K-L USB МАстер кит


jdou

Рекомендуемые сообщения

софт AB-Com/ tech2

невидит коробку, двигатель, приборную панель, TID, центральный замок

видит - abs, TC, климат контроль

Поищите ломаный opcom для kl, с ним все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измучился я этим адаптером.к сожалению в качестве подопытных авто только бмв,1990-95 годов.проги карсофт,картестер,инпа.все что удалось,связь с аирбэг на одной из машин прогой карсофт,с эбу не связывается хоть тресни,скоростя,задержки все менял,диоды моргают,а связи нет.у кого получилось с бмв и с какой прогой?

Не очень хороший выбор авто для тестирования этого адаптера, если с аэрбег связалось то адаптер рабочий. Для тестирования эбу мотора карсофт со своим адаптером или юнискан тоже со своим адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хороший выбор авто для тестирования этого адаптера, если с аэрбег связалось то адаптер рабочий. Для тестирования эбу мотора карсофт со своим адаптером или юнискан тоже со своим адаптером.

понятно.т.е. с ним можно и не мучиться ,ничего не выйдет?просто по поводу карсофта на форуме люди пишут что работает он с мастеркитом,вот я и пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ссылка на ломаный opcom для kl, пилз скиньте

 

 

подскажите какой безплатной прогой через K-Line можно посмотреть движок X20XEV на опеле вектра б

Op=com не видит движок

Держите софтину,в настройках незабывайте выбирать K-Line.

OP-COM K LINE.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите софтину,в настройках незабывайте выбирать K-Line.

Спасибо за софт!

а то я пользовался OPCOM_DEMO_070319, а он зараза не хочет движок видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измучился я этим адаптером.к сожалению в качестве подопытных авто только бмв,1990-95 годов.проги карсофт,картестер,инпа.все что удалось,связь с аирбэг на одной из машин прогой карсофт,с эбу не связывается хоть тресни,скоростя,задержки все менял,диоды моргают,а связи нет.у кого получилось с бмв и с какой прогой?

подключился к бмв е39,работает и карсофт и инпа,видет все,правда кодировать не пробовал.интересно,может его можно доработать,чтобы работал со старыми кузовами(е34 е36)вероятно проблема с л линией.кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключился к бмв е39,работает и карсофт и инпа,видет все,правда кодировать не пробовал.интересно,может его можно доработать,чтобы работал со старыми кузовами(е34 е36)вероятно проблема с л линией.кто что думает по этому поводу?

Адаптер нужно доработать, в е34 и е36 нужна еще L линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается в мастерките не работает л линия.а как можно доработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на схему мастер кита взглянуть, были с неправильной л линией, потом вроде исправили.

вот

usb k l line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карсофтом,несколько версий,инпа,картестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разработал печатку кое что подправил есть драйвера под windowsxp и под windows7. Может кому нодо. Не могу прикрепить файл если что на мыло grivtsov.oleg@yandex.ru,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iv_yura,ну что,есть какие нибудь соображения по поводу старых бмв?Я слышал что без железного ком порта там вообще нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iv_yura,ну что,есть какие нибудь соображения по поводу старых бмв?Я слышал что без железного ком порта там вообще нечего делать.

Старые понятие относительное, конкретно кузов, год, что хотите диагностировать (мотор, срс, комби), каким софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые,34,36,1988-1995 ,софт думаю карсофт,тк инпа не работает по этим кузовам(кроме сименсов и мотроников 1.7,3.31.)хотим диагностировать моторный эбу,срс этот адаптер вроде берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих машин, этот адаптер не выход, исключение 94,95 год, но инпа моторный не каждый берет. Мой совет для инпы собрать АДС, тогда срс будет брать любого года. А вот для моторного использовать карсофт+адаптер или юнискан (виза). Для юнискан тоже нужен свой адаптер + компьютер с 2 железными компортами. Вообщем юсб мастеркит только для машин с 95 года. Все о чем написал можно найти в сети, лежит свободно, требуется только дружба с паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял.Но странно,смотрел схему карсофта,не увидил там л линии.Может есть другая схемка?И еще,будет ли он работать с ноутбуком через pcmcia адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования