Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проект OpenDiag (архивная тема)


vlad195

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по поводу черного ящика, у кого нибудь считывает данные?

OpenDiag не пробовал, а АВТОАСС скан несколько машин пытались посмотреть; результат - либо кругом 00000, либо регистрируется время работы и количество пусков (удачные, неудачные) короче, не везде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор сообщил: ....Так что для скептиков - ПРОЕКТ НЕ ПОХОРОНЕН!!!!!! Просто наберитесь терпения. Решу свои проблемы и снова усиленно займусь программой.

 

:AllSmail (25): Впервые! В оборудовании НПП "НТС" реализована диагностика автомобилей Lada Granta.

Внимание! Диагностика автомобилей Lada Granta осуществляется по CAN интерфейсу. -

 

быстро CAN интерфейс въехал в российские авто.... это не шутка?

Хи-хи!

Может и не шутка!

Только гранта -еще ц..ка-пока заморачиваться не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу черного ящика, у кого нибудь считывает данные?

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня данная прога (да и другие) считываю все показатели 65000, вообщем не достоверные данные. Спрашиваю у меня одного косяки или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет имо понял что она не работает. у меня лада малина евро3 контролер м73. очень было интересно считать сервисную ифу так называемый черный ящик, но считывает одну бредятену. ???

В данных ЭБУ есть только ВОЗМОЖНОСТЬ черного ящика ,НО не активна эта опция !Поэтому там и кракозябра постоянно висит!Не парься,всё нормально у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще некоторые косяки ,по оформлению ну и пару ошибочек нашел,тестю дальше !

на первом скрине ,шрифт наехал на окна параметров !

шрифт1.JPG

баг2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт наехал на окна пар-в потому что мало места.

 

А вот про песок - сам долго думаю уже что это может означать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данных ЭБУ есть только ВОЗМОЖНОСТЬ черного ящика ,НО не активна эта опция !Поэтому там и кракозябра постоянно висит!Не парься,всё нормально у тебя!

как её активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как её активировать?

Не у всех авто активен черный ящик.И на дорогом лицензиозном сканере ничего это не покажет кроме- яяяяяяяяяяяяя.Две или три авто попадались с этоим активированым ящиком .Это классики были помню с М73 помоему.Так что всё пока нормально.Косяки или неправильное отображение параметров на официальных сканерах тоже присутствуют так же,и это всё потихоньку устраняется по мере выхода свежих версий.Есть также техподдержка,куда вы пишите свои замечания разработчикам программы.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще некоторые косяки ,по оформлению ну и пару ошибочек нашел,тестю дальше !

на первом скрине ,шрифт наехал на окна параметров !

А у меня не наползает ,почему-то!

Но шрифт покрупнее не плохо бы!

И чтобы можно увеличить отдельно графу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я так думаю что и CAN будет не проблемой, но правда со стороны программиста надо будет разбираться довольно таки много. Виктор проэкт не похоронил так ка это хобби, надо набраться терпенья и все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще некоторые косяки ,по оформлению ну и пару ошибочек нашел,тестю дальше !

на первом скрине ,шрифт наехал на окна параметров !

А у меня наезд не замечен ( дисплей 17-ка, пушка, 1024/768). Завтра на нетбуке 9-дюймовом посмотрю, и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наезд не замечен ( дисплей 17-ка, пушка, 1024/768). Завтра на нетбуке 9-дюймовом посмотрю, и отпишусь.

 

Наезды возможны, в случае если выбрано максимальное количество графиков, и при этом разрешение экрана по вертикали меньше 768-ми. Для того чтобы сгладить эту неприятность :) сделал строки подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Вот и наступил последний день уходящего года. И как я и надеялся всем пользователям получился Новогодний Подарок :) в виде полноценной следующей версии.

Как всегда качаем в первом посте темы.

 

Всех с наступающим Новым Годом. Успехов в работе, удачи в личной жизни и всего, всего, всего ... что сами себе пожелаете :)

Виктор

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Вот и наступил последний день уходящего года. И как я и надеялся всем пользователям получился Новогодний Подарок :) в виде полноценной следующей версии.

Как всегда качаем в первом посте темы.

 

Всех с наступающим Новым Годом. Успехов в работе, удачи в личной жизни и всего, всего, всего ... что сами себе пожелаете :)

Виктор

Спасибо за подарок! Удачи Вам ,Виктор , в творческих делах и в личных. За свершение всех Ваших планов! Новую версию в Вашем варианте завтра испробую. , вернее на рассвете 31.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор.Большое спасибо за подарок.С НОВЫМ ГОДОМ,здоровья,успехов во всем.Ну и появляйтесь по-чаще здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, спасибо за новогодний подарок! Очень приятно было увидеть долгожданную новую версию программы. Поздравляю всех с Новым годом.А Вам, Виктор , хочется пожелать здоровья, благополучия и чтобы все Ваши планы осуществились в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к выше изложенным пожеланиям и спасибо Вам Виктор и за подарок и за все труды в этом нужном проекте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования