Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проект OpenDiag (архивная тема)


vlad195

Рекомендуемые сообщения

DrWeb и Kasper НЕ ругается.

У меня ESET 4.2 при закачае тоже ругается, жму пропустить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал всю тему но не нашел. Возможно ли с данной программой принудительное включения вентилятора на с ЭБУ М73 или корректировать температуру включения вентилятора?

В Параметрах - управление ИМ выбираете реле вентилятора, на других блоках всё работает, а вот корректировать температуру включения и выключения не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил исправленную версию 1.3.4.

Исправлены ошибки соединения с блоками и ошибка невывода полученных данных в модуле ЭУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктор ! Отличная связь.Данные с ЭУР видно.

1.3.4 изм от 05.01.12.PNG

Изменено пользователем Айдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косячек с диагностикой АПС остался. Программа вылетает. Логи прикрепил.

aps_log.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил исправленную версию 1.3.4.

Исправлены ошибки соединения с блоками и ошибка невывода полученных данных в модуле ЭУР.

проверил исправленную версию 1.3.4 ромокабелем на М73 связь отличная, все установленные блоки определились корректно. Огромное спасибо. Желаю дальнейших успехов в нелегком , но очень нужном для всех деле. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в диагностики будут поддерживаться блоки "М74 и МЕ17.9.7"? Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в диагностики будут поддерживаться блоки "М74 и МЕ17.9.7"? Ждем с нетерпением!

 

??????????? :36_6_2:

Вообще-то поддержка этих блоков уже полгода как в программе присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????????? :36_6_2:

Вообще-то поддержка этих блоков уже полгода как в программе присутствует

Ссоори пропустил информацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за данную программу - вы УМНИЦА !!! Дай вам БОГ здоровья, добра и радости по жизни !!! Уважаю умных людей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor Большое вам спасибо, за программу. С новыми годом, и с наступающим Рождеством!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы СО покрутить. Можно надеяться? :15_10_7:

 

Какой ЭБУ? Вообще регулировка СО для тех блоков где это возможно у меня вроде реализована, а это собственно январь 5.1, vs5.1 и бош 1.5.4 (все под нормы токсичности Р83). Все остальные блоки такой возможности просто не имеют. Или у Вас какой-то из этих блоков, но регулировка просто не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,Виктор.Спасибо за прогу. Бош 154 -управление ИМ:обороты-450 показаны при попытке двинуть их авто глохнет.Ваш Стеваз показывает 840 об. СО стоит 252 процента и двигаться не хочет. Связь на 134 намного лучше,ни разу не сорвало,но при том,что диагностика идет уверенно-внизу пишет:error 10/ error 77/error 12.Точно так и на Я 7,2. Вот пока все, что смог глянуть вчера,сегодня буду тестиь дальше. НЕ пропадайте и Удачи ВАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее извиняюсь если не в тему. Но нельзя ли реализовать в программе или просто отдельно проверку баланса мощности по цилиндрам как например тут

 

http://www.autokaskad.com/KlasicheskiBalansCilindrov.html

 

 

Такая функция есть в автономных автосканерах. Именно сканерах (в асцилографах и мотор тесторах она имеется и там подключается отдельно емкостными и другими датчиками) а в сканерах работает именно через диагностическую колодку, данные собираются из ДПКВ, ДПРВ, ДД. Очень хорошая вещь будет, понимаю невозможно будет определить из за чего плохо работает данный цилиндр, но по крайней мере видно будет какой именно цилиндр хворает. Я не знаю на сколько это сложно реализовать в программе или отдельно, но понимаю что возможно. Думаю многим очень пригодилась бы данная функция.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, очень познавательный форум,хочу загрузить свежую версию программы,при попытке загрузки нод32 блокирует загрузку, что делать-мож просто игнорировать!!! :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, очень познавательный форум,хочу загрузить свежую версию программы,при попытке загрузки нод32 блокирует загрузку, что делать-мож просто игнорировать!!! :3_8_14:

Если форум познавательный - то прочесть предыдущую страницу. Там написано, что делать... Конечно игнорировать или антивирус сменить Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что обязательно надо автору деньгами помогать, все ее для чего-то качают, а значит она нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования