Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проект OpenDiag (архивная тема)


vlad195

Рекомендуемые сообщения

Приора без кондера с ЭУР!

define.rar

Изменено пользователем rusting
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Калассика, Я7.2. Виснет на середине определения комплектации.

Инициализацию надо сделать.т.е. привязку к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициализацию надо сделать.т.е. привязку к компу.

Да делал. Думаю вилы в USB-COM, хотя все остальные проги работают в лёт. И виснет загружая камень на 100%.

Изменено пользователем maxingekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потаму-чо надо прочитать тему с начала

Да уже два раза пролистал, может тупой я сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ДИАГНОСТИКИ ЕЩО НЕТ!!!!!,он работал пока над соединением!

 

Всем привет! :AllSmail (46):

Не совсем так. На данный момент в последней выложенной версии есть диагностика АПС6, АПС6.1 и электропакета КАЛИНА ЛЮКС. Диагностики ЭБУ действительно пока нет. Сейчас интенсивно работаю над этим. Надеюсь скоро получу свою машинку, тогда можно будет заняться отладкой в реале, а то на столе не очень это получается. В следующей версии будет диагностика ВАЗовских блоков. Практически всех заявленных, кроме новых (М74 и МЕ17.9.7) и МР7.0.

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю надо уклон сделать на М74 и МЕ17.9.7, а все остальное подаждет

 

Уклон на новые блоки - это конечно хорошо. Но их еще предстоит изучить, вычислить формулы пересчета. Работа предстоит немалая. Конечно если кто-то обладает этой информацией буду весьма признателен. :)))))) Но не думаю, что есть такие, а даже если есть врядли поделятся этой инфой. Так что на очень быстрое появление диагностики новых блоков вряд ли стоит надеяться.

 

ЗЫ. :AllSmail (6): УРА! Завтра получаю свою машику из ремонта. Так что уже очень скоро выложу новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклон на новые блоки - это конечно хорошо. Но их еще предстоит изучить, вычислить формулы пересчета. Работа предстоит немалая. Конечно если кто-то обладает этой информацией буду весьма признателен. :)))))) Но не думаю, что есть такие, а даже если есть врядли поделятся этой инфой. Так что на очень быстрое появление диагностики новых блоков вряд ли стоит надеяться.

 

ЗЫ. :AllSmail (6): УРА! Завтра получаю свою машику из ремонта. Так что уже очень скоро выложу новую версию.

 

У меня калина 2011 Люкс с e-газом, так что в тестировании диагностики новых блоков помогу. И заоодно вопрос есть ли возможность при помощи Вашей программы поменять флаг автозакрытия стеклоподъемников в электропакете Калина люкс? А то в такие холода в гараж просто чтоб узнать это ехать совсем неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня калина 2011 Люкс с e-газом, так что в тестировании диагностики новых блоков помогу. И заоодно вопрос есть ли возможность при помощи Вашей программы поменять флаг автозакрытия стеклоподъемников в электропакете Калина люкс? А то в такие холода в гараж просто чтоб узнать это ехать совсем неохота.

 

Да все флаги для настройки электропакета ЛЮКС можно поменять.

Меняется даже флаг который я не знаю что делет :)))))) Если мне кто скажет буду благодарен. В программе он обозначен вопросом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет!

То что коня починили-хорошо!

Снял лог со своего УАЗ-может пригодится.

Контролер М17.9.7

Привод газа механический.УДАЧИ!

LOG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Виктор я обратил внимание на определение АПС всегда прописывает АПС-6.Хотя там АПС-4 даже на старых авто.Вот одна из них.12 ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования