Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Доработка ходовой ваз 2107


Рекомендуемые сообщения

была четверка на пиленных нивских пружинах, с нивскими аммортизаторами, и с орицательным развалом, дорогу держала лучше чем стоковая десятка! жестковато конечно, но по деньгам не дорого и стоит того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гуляние на дороге, немыслемые крены, плпвность, раскачка - это стандартная работа подвески классики...

Это не стандартная работа подвески ,а разбиты сайленблоки реактивных тяг заднего моста, а вот что её сильно кренит на поворотах так это уже от мягкой подвески .знаю ставят 2 амортизатора с переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Это не стандартная работа подвески ,а разбиты сайленблоки реактивных тяг заднего моста, а вот что её сильно кренит на поворотах так это уже от мягкой подвески .знаю ставят 2 амортизатора с переди.

 

Нсчет сайлентов согласен, а вот два передних аморта - КАК??? и ЗАЧЕМ? ведь вполне достаточно (газомасла, фобоса и распорки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как с приоры пересаживаюсь на 2107 кажется что дорогу отремонтировали,ничего не гремит и подвеска сток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Классическая подвеска очень хорошая, единственное что стоит поставить второй передний стабилизатор для уменьшения крена в поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Были у меня 2 семерки 1993г.в. б/у и новенькая инжектор 2009г.в. Так вот на старой семерке пружины были жещще. На новенькой пружины ставили уже мягенькие. Как то непривычно было на такх мягеньких кататься наверное привык к жесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования