Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault immo decoding tool problem


Рекомендуемые сообщения

Здраствуите!Мозет ест у ково просивка длиа PIC16F877А.Одолзил прибор,а он зараза загнулсиа.При цтенийи PIC оказалсиа пустои.Покупат новий неохота.За ранейе спасибо.Мозно в лицку.Clip_-43b.jpg.png

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуите!Мозет ест у ково просивка длиа PIC16F877А.Одолзил прибор,а он зараза загнулсиа.При цтенийи PIC оказалсиа пустои.Покупат новий неохота.За ранейе спасибо.Мозно в лицку.Clip_-43b.jpg.png

хотелось бы тоже на неё взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их есть несколько вариантов . и чего ты решил что он загнулся ? если не правильно подключишь , может тогда загнется,но я не пробовал . твой чисто литовский и стоит теперь по акции 300 lt. :ThanxSmiley: прошивку не дадут мне ,но могу узнать сколько ремонт стоить будет.

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их есть несколько вариантов . и чего ты решил что он загнулся ? если не правильно подключишь , может тогда загнется,но я не пробовал . твой чисто литовский и стоит теперь по акции 300 lt. :ThanxSmiley: прошивку не дадут мне ,но могу узнать сколько ремонт стоить будет.

Адаптер загнулсиа после раскодировки ECU,когда я хотел посмотрет цто в внутри.Прошива пустая.PIC незаблокировалсиа,принимайет лиубую просивку.

Интересуйет цена ремонта.Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Адаптер загнулсиа после раскодировки ECU,когда я хотел посмотрет цто в внутри.Прошива пустая.PIC незаблокировалсиа,принимайет лиубую просивку.

Интересуйет цена ремонта.Спс

 

Я думаю в ПИКе стоял бит защиты поэтому она читалась FF , потом "принимайет лиубую просивку" испортило ситуацию окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования