Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BM9213 програмы который работают с ним


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вижу никто не отвечает, новедь ктото должен ответить, пэтому спенциально достал адаптер , счас я имне пользуюсь, и попробовал с прогой версия 1,3,6 всеппрекрасно работает, не забудь сделать сом 2, и внастройках проги выбрать к-л адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу никто не отвечает, новедь ктото должен ответить, пэтому спенциально достал адаптер , счас я имне пользуюсь, и попробовал с прогой версия 1,3,6 всеппрекрасно работает, не забудь сделать сом 2, и внастройках проги выбрать к-л адаптер.

Вчера попробовал,и в праду работает на ура.Все оказалось проще чем я думал.Вот только жалко в ноуте батарея быстро села.В выходные попробую основательно в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вот тоже еще зимой приобрел вм 9213 usb и начал помалу пробовать . Имею москвич 2141 с движком F3R рено его у нас не деагностирует не кто . Есть прога ддт 2000 . но она на французком на сайте азлктим наши ребята перевели кое какие таблицы ну ввобщем работает.Ну вобщем москвичи это болезнь наверно неизлечимая. У меня маленькая мастерская дома ремонт мало или средне битых авто ,сильно убитые не беру стапель самодельный . Вот и знакомые обращаются посмотри то се ошибки убери. не прибыли ради по дружбе.денег хватает. Что мастера посаветуют из прог для данного деваиса ? у нас в основном ваг и автоваз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

он работает с Течстрим, почитай соседние темы на форуме

http://www.auto-bk.r..._40#entry449351

http://www.auto-bk.r...140#entry464655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает с Течстрим, почитай соседние темы на форуме

http://www.auto-bk.r..._40#entry449351

http://www.auto-bk.r...140#entry464655

да все получилось и у меня,правда сом порт понизил в диспечере до 2 и все пошло,но пока на машине не пробовал

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет занимаюсь диогностикой. За это время создался список програм каторый работают

с этим устройством. С VAG групой использую VAGCOM регистрировал програму win калькуляторам. Для FIAT, ALFA, LANCIA использую Fiatecuscan 2.3 ( проблема в том что не магу связаться с эбу 1.6 16v 1af и 15af.). Для VOLVO использую VOL-FCR (опыта мало). ДЛЯ ВАЗа АВТОВАЗ. Для ОПЕЛЯ я использую

VAUXCHECK и ELM 327. НО я использовал и opelautoscaner demo c bm9213 соединяется проктически со всем кроме двс, выскакивоет сообщение

что адаптер не тот, отведите его в сторону и продолжайте работать с програмой. Есть адаптеры bm9213, elm327 v1.3 , Uniscan 1.83 с ним не работал.

У кого есть какие вопросы задовайте.

подскажите чем можно прочитать мазда кседос 1994г с помощью ккл адаптора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня bm 9213 мастер кит. Не работает ни с одной программой для диагностики. Помогите!

а у меня ВМ9312 работает со всеми, доступными мне программами, включая VAG311 и VAG409...

может дело в руках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня bm 9213 мастер кит. Не работает ни с одной программой для диагностики. Помогите!

Чем и какие машины подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Может я что то не до понял в вопросе, но попробую ответить. Нет связи с ЭБУ возможно из-за отсутствия иммобилайзера, т.е. его удалили физически, а перемычку на колодке между 9 и 18 контактами не поставили, вот и получилось что диагностическая К-линия, проходящая через него, разорвана. Я в таких случаях просто отрезаю эти провода от штеккера АПС и просто их скручиваю. А адаптер у вас вполне рабочий, ведь вы смогли считать чиплодырем ПО. А по проге для диагностики внимательно почитайте на нашем форуме тему "Проект OpenDiag ", она в первой строке, не пожалеете, удачи.

Если ваз нужна перемычка из 18в 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

 

У Мастер Кит теперь появилась обновленная версия адаптера, BM9213M masterkit.ru/?2272905
Особенности:
— Широкий диапазон рабочего напряжения 5В — 24В
— Поддержка всех известных ОС:
Win98, XP, 2K, 7, 8, 8.1, 10
Win CE
Linux 2.6.х, 3.х.х
Android 4.2,
Mac OSX
— Удобное подключение к ПК, стандартный miniUSB кабель
— Индикация корректной установки драйвера
— Память последней установленной скорости обмена данными.
— Защита от неправильного подключения полярности рабочего напряжения, с колодки OBDII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени. Вопрос. А будет ли  BM9213M  работать на АНДРОЙДЕ с программой OpenDiag Mobile. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени. Вопрос. А будет ли  BM9213M  работать на АНДРОЙДЕ с программой OpenDiag Mobile. Заранее спасибо.

у меня работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования