Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Апел ПО-5


Рекомендуемые сообщения

по 5 обновился до версии 5.5.7.1 (так, если кому интересно)

как по поводу новых TOYOT прогу исправили, или всё ещо ручками пробег вбивать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня, лучше такие машины ручками будем делать. а вот то что газовские счетмашевские панели довбавили -это хорошо.

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на офф сайте нет обновления?

Есть но 15.02.09

страница их поддержки http://apel.ru/auto/po5/po5_docs/

Канкурент Ампрогу ещё тот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канкурент Ампрогу ещё тот

 

Да не помойму наоборот у Ам прога стоимость выше + платные обновы

ощё в октябре прошлого года вышла варсия 3.1 сейчас вышла версия 3.2

так описания досихпор нет даже на первую только на беларуский прибор от камаза выложили описание .На мой запрос об описание получил следующий ответ. Ищеш епром подключаешсь к ней и корректируешь

Вот и весь ответ :pioner: на описание у ребят времени не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канкурент Ампрогу ещё тот

 

Да не помойму наоборот у Ам прога стоимость выше + платные обновы

ощё в октябре прошлого года вышла варсия 3.1 сейчас вышла версия 3.2

так описания досихпор нет даже на первую только на беларуский прибор от камаза выложили описание .На мой запрос об описание получил следующий ответ. Ищеш епром подключаешсь к ней и корректируешь

Вот и весь ответ :pioner: на описание у ребят времени не хватает

У нас демократия по оборудованию :ThanxSmiley: ,продавай ампрог :pioner: и ,бери пару по,в чём проблемы?

Брал их более года назад,щас ещё усб переходник к по5 заказал(500 рублей не деньги для такого) вообще можно будет дампики считывать и сохранять на ноуте :P (давно мечтал)

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас демократия по оборудованию :ThanxSmiley: ,продавай ампрог :pioner: и пери пару по,в чём проблемы?

Брал их более года назад,щас ещё усб переходник к по5 заказал(500 рублей не деньги для такого) вообще можно будет дампики считывать и сохранять (давно мечтал)

 

Я брал его чисто иp-за панелей камаз маз а как он будет дампы сохранять там со связью ПК целый гемор особенно у меня с USB

А под иномарки я и Оранжем-4 нехреново поработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже обновлю... А вообще комплектом ПО-4 и ПО-5 вполне доволен, для работы с отеч. авто вполне хватает, иномарки, пока что делал только с помощью программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за подсказку про обновление. Брал ПО только для нашего автопрома. Как по специфике моей работы большего не надо

Изменено пользователем amadey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже пользуюсь по-4 и по5 работают отлично за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-4 и По-5 держу только для отечественных марок и то если микруха вот, сдуваю и пишу в нормальном прогере , очень интересно развитие по нашемаркам иномарки и так сделаем с помощью более достойного оборудования :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обновляете как ?через сом или новый usb адаптор?кстате если кто пользуется им (usb )как оно?

В инструкции по обновлению написано ,что обновлять только используя железный ком ,без всяких переходников , так его персоналкой по кому и обновляю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече смотал Чери Амулет ПО-5 , все прошло гладко, даже дампик считал и сохранил в ПО-шке, теперь вот не могу найти описание в инструкции как его оттуда в комп слить, или это только через USB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече смотал Чери Амулет ПО-5 , все прошло гладко, даже дампик считал и сохранил в ПО-шке, теперь вот не могу найти описание в инструкции как его оттуда в комп слить, или это только через USB ?

через узб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции по обновлению написано ,что обновлять только используя железный ком ,без всяких переходников , так его персоналкой по кому и обновляю .

Обновлял и через ком порт и через USB адаптер, который АПЭЛ продает по 500 руб. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через usb на ноуте пойдёт?

 

А почему нет? какая разница в порту-то? про виртуальный ком это как повезет, понятно, может у тебя виртуальный USB из сом ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? какая разница в порту-то? про виртуальный ком это как повезет, понятно, может у тебя виртуальный USB из сом ? :blink:

Разница большая,главное если он попал в диапазон до сом 8 то всё и так будет работать , хотя всё это меняется и переназначается.

В инструкции всё описано доступно.

________USB___5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования