Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Апел ПО-5


Рекомендуемые сообщения

Нет не мегапрофи но так бездарно и не аккуратно не делал ни когда.

Да ты ваще по в руках держал???я поделился инфой по контактам,спорить тут с вами и х...ми мерятся я не собираюсь!всем спасибо!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ростове живу,а по теме если сказать нечего не засирайте тему!!!

У меня этот ПО с 2011 года,ремонт автомобилей это моя основная работа,я их не считал но сделал очень много

Ты живешь в Цымлянске! В профиле у тебя так написано! .... Отсюда и следует кол-во солярисов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в Цымлянске! В профиле у тебя так написано! .... Отсюда и следует кол-во солярисов....

Не понимаю какое отношение это имеет к теме???

Или кто то солярисы в цимлянске считал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто , здесь в теме ты просто решил наипать всех , считая себя всех хитрее . Помнишь Леню Голубкова ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь в теме я просто поделился своим опытом,а именно точки подключения к панели,тем у кого есть ПО5 и кто сталкивался с такой панелью те оценят,а вы тут флуда развели,в чем я н...ть попытался????ты о чем????не кури больше это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ПО5, но дальше чем в старые вазы-газы я ей не лезу.


И даже в Газели пару лет назад ей завалил ЗЭиМ-Лайн2008...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо постараться вальнуть! был у меня по5 с 2008г никогда ничего не завалил все остальное чел фактор или рукажопства и хорош в теме херней страдать!!!

Изменено пользователем Oleg 310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ПО5, но дальше чем в старые вазы-газы я ей не лезу.

И даже в Газели пару лет назад ей завалил ЗЭиМ-Лайн2008...

Значит либо прибор у тебя такой либо делал что не так,у меня работает 100% все что заявленно!и тема эта,я так думал для того чтобы делится опытом работы прибора ПО5!для других прогеров есть другие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в работе. Главное иметь чем подстраховаться. А ради интереса наберите в поиске сколько приборок завалено ПОшкой. Сам пару восстанавливал после ПО5.


http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22214-toyota-corolla-завалил-панель-по5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По 5 увалил по 5 и поднял,стабильный програматор,жаль нет развития цены бы ему не было.

Изменено пользователем Filat333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь вышлю приборку ЗЭиМ-Лайн с "error" в левом окошке, попробуешь ПОшкой поднять ?

Высылай мне)))отремонбесотремонтирую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу здесь . пошкой завалил гранту . 3 года без проблем , а тут раз и мимо . ни чего не перепутал но проц умер . сейчас работаю программатором . вопрос как проверить адаптеру bdm пошки пришел конец или просто проц сам по себе умер . еще на одной панели экспиременты ставить не охота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Может кому сгодится,схема подключения к новому солярису,в альбоме нет,пришлось вызванивать

схема правильная и работает, ПО 5 взял на раз) но, красный(1) щуп и черный(2) наоборот надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить и я могу ампрогом, а Пошкой восстановишь ?

Без проблем восстанавливается ПО 5.9.21.1 Делал и не мало Зимов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Сегодня мотал Ларгус и ПО-5 завис. Пробег ес-но не мотнулся. ПО-5 на кнопки не реагирует и показывает пробег который я выставил.


Отключил питание и на этом все ПО-5 больше не включился. Диод в разьеме лопнутый (М7). Диод поменял, но это не влияет на включение.


Перепрошил Атмегу Флеш взял выше в этой теме, прибор стал включаться. Пишет: Апел ПО-5, v5.8.18.0, и далее "нет файлов"


В чем может быть проблема? Нужны подсказки. Хочется поднять приборчик. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное теперь его перепрошить нужно,типо как когда бдм адаптер добавляешь или пик адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал не однократно. После нажатия трех кнопок сразу вкл. ПРОГ - но процесс не програмирования не запускается т.к. ПО не определяется компом. Наверное Атмегу менять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования