Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Апел ПО-5


Рекомендуемые сообщения

Для меня это уже обычно.Был уверен,что нужен переходник для перебрасывания дампов.Вот почитал,теперь и не знаю чё подумать.На днях сам попробую.Как появится у меня ПО 5,так сразу.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это уже обычно.Был уверен,что нужен переходник для перебрасывания дампов.Вот почитал,теперь и не знаю чё подумать.На днях сам попробую.Как появится у меня ПО 5,так сразу.

 

Вот через СОМ читает и записывает,а через USB не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот через СОМ читает и записывает,а через USB не хочет.

Присылай мне ,я порву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылай мне ,я порву.

 

Slavik k спасибо Вам,и так со много провозились,пересылка наверное этого не стоит.Когда надоест в СОМ тыркать,тогда закажу еще один.Бог даст не кривой попадется.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik k спасибо Вам,и так со много провозились,пересылка наверное этого не стоит.Когда надоест в СОМ тыркать,тогда закажу еще один.Бог даст не кривой попадется.С уважением.

 

 

А когда твой программатор выпущен?До декабря 2008 или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при обновлении через ноутбук с юсб разьемом слетела прошивка ПО-5. Звонил на Апэл , там сказали , что не у одного меня. Отослал на перепрошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при обновлении через ноутбук с юсб разьемом слетела прошивка ПО-5. Звонил на Апэл , там сказали , что не у одного меня. Отослал на перепрошивку.

Сочувствую, но ваша проблема лишний раз доказывает что усб для ПО пока сырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была ж ведь рекомендация не обновлять через бук. Я обновлял и через ком и через юсб, но со стационара без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при обновлении через ноутбук с юсб разьемом слетела прошивка ПО-5. Звонил на Апэл , там сказали , что не у одного меня. Отослал на перепрошивку.

 

Так они и предупреждают,что обновление на ноуте чревато последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще,смысл в юсб адаптере?Что бы подключиться к компу,у которого нету ком порта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще,смысл в юсб адаптере?Что бы подключиться к компу,у которого нету ком порта?

Да , и пока желательно через него не обновлять прогер (чтобы не попасть в число убивших прогер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заказывать я звонил туда по телефону. И мне поттвердили, что можно через ноут все делать. Потом позвонил сказали, что на ноуте возможно маленькое напряжение. Не знаю, но программатор тритон в котором намного больше микросхем работает. Так, что буду пока через компорт работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На АПЭЛе обновления появились.Вот ссылка если кому интересно http://www.apel.ru/auto/po5/po5_docs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АПЭЛе обновления появились.Вот ссылка если кому интересно http://www.apel.ru/auto/po5/po5_docs/

ну там обновление конечно ещё то, девайсов то не прибавилось, только возможность дамп считывать, вот на сколько корректно???? вообще, ктой то есть на форуме с апела????, ведь есть наверняка, а чой то не объявляется, чем отслылать заваленные прогеры в основной офис, посадили б пиплов своих в крупных городах, хотя бы, всё меньше гимора для пользователей, тем более неизвестно ещё по чьей вине свалился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возможность считывать дампы и раньше была.

имелось ввиду с конкретных девайсов, как я по проге обновления посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня пытался обновить прогер до версии 5572 с версии 557, получилось только через ЮСБ, через ком ни в какую не захотел входить в режим программирования. Дата выпуска прогера - январь 2008 года. Обновлял через ком порт ускорилку, а затем обновлялся через ЮСБ до версии 557. Вот после этого через ком порт не хочет даже входить в режим программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования