Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммо 1 Golf 3 1996г.


rayala

Рекомендуемые сообщения

Кстати машины-то эти старые еще ездят , а народ уже в ногу со временем шагает , всё через обд пытаются эти первые имошники читать , на днях притащили имошник , моторник от такого , синхру говорят надо прогером сделать ..... , интернет паньмаш -ли читали , ну сделал раз просили , на следующий день приходят -не заводится и всё ! , я им - а ключи-то прописаны ? , на что чуть со стула не сполз ,- 2 часа говорят стоять должна с новым чипом , пропишется , ты говорят синхру неправильно сделал , а хозяин стоит меньжуется уже ,в непонятках , я одно говорю ,эти своё , короче послал я их лесом ,дальше инет читать , на след. день хозяин притащил имошник , ключи ,ну и моторник зачем-то , и всё машин уехал , довольный счастливый . Я это к тому ,что нельзя верить всему что в интернете написано , а лучше читать техническую документацию.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не изменяет память была кстати и прожка в свое время которая по К-линии дамп легко тянула с моти на этом иммо,правда работала только с железным ком-портом.

С синхрой тоже там все просто,не нужен и ВАГ-КОМ,отцепляешь моторный,включаешь зажигание,подцепляешь прямо так моторный и заводи,все.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья по разуму. Помогите плз. кто-нибудь carprog использовал? там есть кабель А6 clip не могу подключить 93с46. мануала в комплекте нет. Если у кого есть что-нибудь, кинте ссылку плз по этому поводу. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Открывать тему не стал думаю эта подойдет. Авто фольксваген поло 1997 год моторник мотроник MP9 иммо N60 953 257 siemens внутри моторола. Вопрос можно ли не выпаивая моторолу считать еепром или вытащить пин и второе, привяжется ли другой иммо 1H0 953 257B с прописанными ключами (в нутри таже моторола) если снят с авто с мономотроником MA 1.2.3. У меня не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать мотороллу при определенном навыке Х-прогом со шляпой 5 секунд , пин определить аналогично ,винкальк в помощь , привязать другой иммо тоже можно ,тут опыт работы сначала , а если нету ,то вагком и читаем , учим ,пробуем , я сам с таких начинал , ничего сверх естевственного , всё в пределах законов физики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую бош ктску он иммо привязывает но тут какая то фигня, иммо купил с чипами ключник утверждает что все в норме, но думаю я просто попал, я знаю что чип филипс 33 мне дали pcf7935as с иммо в комплекте (я и не пытался ключами забавляться и дампами тоже) но теперь приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо это уже для меня полезно хотя я чипы готовить не собираюсь но понимать с чем имеешь дело думаю необходимо. Вопрос с чипами отпал осталось понять иммо от мотроника МА 1.2.3 можно привязать к мотронику МР9.

Изменено пользователем no99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите кто сталкивался эти иммо N60 953 257 , 1H0953 257B можно использовать один вместо другого? Машинку привезли после переполюсовки моторник и иммо трупы, замена с разборки от разных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья по разуму. Помогите плз. кто-нибудь carprog использовал? там есть кабель А6 clip не могу подключить 93с46. мануала в комплекте нет. Если у кого есть что-нибудь, кинте ссылку плз по этому поводу. За ранее благодарю.

вот посмотри .http://www.codecard.lt/carprog/adapters/a6-carprog-soic8-clip-for-eeprom-programmer/prod_56.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите кто сталкивался эти иммо N60 953 257 , 1H0953 257B можно использовать один вместо другого? Машинку привезли после переполюсовки моторник и иммо трупы, замена с разборки от разных авто.

Отвечу сам себе, ну и другим полезно. Они не взаимозаменяемые хотя плата и выглядит одинаково иммо с правильным номером привязался в 5 сек., хотя видимо есть возможность замены но пологаю при условии из одной моторолы вытащить все содержимое и залить в другую если это возможно. И еще в конфигурации иммо ключник утверждал что нужно прописать в конфе иммо код мотора ??? насколько понимаю код мотора это бензин или дизель а не AEX или ААМ да и например SBB(китай конечно) предлагает выбрать бензин или дизель для иммо2 а в иммо1 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую бош ктску он иммо привязывает но тут какая то фигня, иммо купил с чипами ключник утверждает что все в норме, но думаю я просто попал, я знаю что чип филипс 33 мне дали pcf7935as с иммо в комплекте (я и не пытался ключами забавляться и дампами тоже) но теперь приходится.

из 7935 делай id 33и будел счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да, все верно, только 204 отними второе значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, код иммо из дампа 204 или 52224 .

Ссыдка на картинку внизу

 

H907bk78bP.jpg

Дамп выложи кальком посчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп выложи кальком посчитаем.

У него 2 сообщения всего и 99% это клиентос, зачем ему что то считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Добрый день. Подскажите пин по дампу, фольксваген пассат б4 1996г, иммо 1HO953257BB мотя mc68hc05b8 3D33J

Passat.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования