Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Monterey 1997 г.


Рекомендуемые сообщения

Проблема собственно вот в Чём,не заводится Авто,Включаешь зажигание,и начинает мигать Check,заводишь,заводится на 1 сек. и глохнет.Было такое и ранее,но когда ключь вставлял другой,а потом вставил обломок,который достался с машиной и всё завилось,конечно чипов в этих ключах не было,чип приклеен к ободку замка зажигания,как выяснилось потом.Сейчас не заводится не с каким ключом,и также мигает Check.

Я начал разбираться,нашел блок ИММО,открыл его,всё норм,напряжения в порядке,все есть,но вот память трогали 93lc66,после двух ночей читания многой информации,я так понял,что в неё другой код вшивали,от другого ключа,мож прежний хозяин терял ключи или ещё что то.Весь интернет облазил,хотел сделать без иммовую,но надо лесть по ходу в ЭБУ,так он связан с этим ИММО,я вроде так понял.

Может кто объяснит,можно ли вообще иммобилайзер обойти,или с чего начать,что считать,и откуда,какой Дамп с ИММО блока или с ЭБУ,и с какой памяти?Мозги вроде у меня есть,да и руки вроде тоже,программатор есть.а то если он меня так подведёт где нибудь за городом и буду я там куковать)))

Спасибо.

Блок Эбу ISUZU

Блок ИММО ISUZU 897136237 MODEL IMS-02A 134.2 KHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нашел я ни какой инфы,Кто нибудь знает Как привезать к чипу,который у меня есть.

Есть прибор для копирования транспордеров,подскажите ,какая память стоит в ЭБУ,которцю прошить можно к этому чипу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл я своим путём,считал я информацию с ключа и с чипа,слил так же дамп с памяти 93lc66 которая впаяна в ИММО блок,могу выложить если надо.что мне дальше делать,с чем её сравнивать?Я этим только с машиной занимаюсь,так как не хочу я её по электрикам возить,да и на ремонте она пока.

Направте в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День,простите что долго не заходил.В общем машинку я завел,правда пришлось ключик прописывать в дамп ИММО,но не чего,повозился ночь и разобрался со всем :happy: .Дамп и Фото скину.

Но всёравно хочу отвязать я ИММО.

Фото ЭБУ и дамп ИММО сейчас Скину.

 

И Всех С Наступающим Новым Годом :36_15_5:

dumps.rar

DSCF2.JPG

DSCF28.JPG

DSCF284.JPG

DSCF2834.JPG

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый День,простите что долго не заходил.В общем машинку я завел,правда пришлось ключик прописывать в дамп ИММО,но не чего,повозился ночь и разобрался со всем :happy: .Дамп и Фото скину.

Но всёравно хочу отвязать я ИММО.

Фото ЭБУ и дамп ИММО сейчас Скину.

 

И Всех С Наступающим Новым Годом :36_15_5:

D82R = MC68HC11E9 Сделай Новый BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования