Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

NISSAN ALMERA CLASSIC 2008


Рекомендуемые сообщения

ИММО не занимаюсь

Притащили щиток на нем 999999 .(молодили ,но месяц проездили на машине) дамп считал-нормальный.

пропоял микроба все в норме.( пробег вернулся )но теперь машина естественно не заводится.(пытались заводить с 99999 на табло)

привозил сегодня дилеров с прибором CONSULT 3 . они не смогли ключ привязать.

 

нужен так сказать дамп "НОВОЙ МАШИНЫ" . обнуленный.

 

Вопрос -есть у кого ? и цена ? в личку.

NISSAN_ALMERA_CLASSIC_93C66_08_99999(48012).rar

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИММО не занимаюсь

 

 

Вопрос -есть у кого ? и цена ? в личку.

 

В твоём городе есть человек,который сделает это авто легко.

Если не занимался иммо никогда,особенно в таких авто,то ...."всё,что делается,делается на свой страх и риск..."

Мотал его кто? Если ты,то никаких претензий быть не может,это 100% вина хозяина.

Так что прямая дорога тебе к Виктору Cardiag

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём городе есть человек,который сделает это авто легко.

Если не занимался иммо никогда,особенно в таких авто,то ...."всё,что делается,делается на свой страх и риск..."

Мотал его кто? Если ты,то никаких претензий быть не может,это 100% вина хозяина.

Так что прямая дорога тебе к Виктору Cardiag

Спасибо ,я в курсе .

 

делал щиток специалист с Удмурдской. но машина ездила потом . (эта срань вылезла в морозы) ему предъявить нечего . я ещё раз говорю-пропоял и всё . щит в поряде.

 

Витя цену озвучил-я услышал. подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу оказать помощь в ее восстановлении, машина не простая, но если синхра целая можно все сделать вручную. Если проблема в синхре, то делается при наличии консальта второго (с картами натс) либо третьего консальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в лчке торчл, дамп с новой предлогал, если интересно, стукни перенаправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в лчке торчл, дамп с новой предлогал, если интересно, стукни перенаправлю.

Дампа от новой панели мало, нужно знать алгоритм привязки панели и прописки ключей консультом, т.к. диллеры в основном не знают этого (это ведь не ниссан а рено-самсунг) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ! Сегодня завели авто и обезжирили клиента на 20-ку. у кого возникнут проблемы по этой машине ВЭЛКОМ В ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленького вранья начинается большой демпинг.

Мне,уконечно,глубоко пофиг,ты находишся далеко-далеко от меня,но у меня есть точные данные,что за это авто взяли всего 14...

Инфа от людей,которым я верю намного больше чем кому-либо из остальных форумчан.

Вобщем,можно подытожить,что на Новый Год ты просто-напросто недозаработал "всего" пять тыщ...Всего...Ибо как эта работа стоит 10...Или другим не дал заработать.

Я очень уважаю меценатов и всякого рода спонсероффф,но при цене новой панели 35 штук мелочиьться...- это нужно очень любить обманывать самого себя.

К слову,я уверен,что информацию о решении этой проблеммы держать у себя ты не будешь - уж слишком задарма она пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленького вранья начинается большой демпинг.

Мне,уконечно,глубоко пофиг,ты находишся далеко-далеко от меня,но у меня есть точные данные,что за это авто взяли всего 14...

Инфа от людей,которым я верю намного больше чем кому-либо из остальных форумчан.

Вобщем,можно подытожить,что на Новый Год ты просто-напросто недозаработал "всего" пять тыщ...Всего...Ибо как эта работа стоит 10...Или другим не дал заработать.

Я очень уважаю меценатов и всякого рода спонсероффф,но при цене новой панели 35 штук мелочиьться...- это нужно очень любить обманывать самого себя.

К слову,я уверен,что информацию о решении этой проблеммы держать у себя ты не будешь - уж слишком задарма она пришла...

ты мои деньги считаешь ??? я взял 20-ку. а Сardiag бы сделал за 10-ку. Ты с моей стороны увидел демпинг ????????? про 14 тыщ ты хорошо осведомлен МОЛОДЕЦ (это кстати мой постоянный клиент-кто 14000 отдал) так что как хочу так и работаю.

. тока 6000 руб ещё было с другого человека. (изменение пробега и зарядка аккума) ты сможешь за это 6000 руб взять. ???? вот и вышло 20000

 

 

ОХУЕТЬ КАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ. Я К КОМУТО В КАРМАН ЗАЛЕЗ ???? И кто тут меценат и спонсор ???

и ЕЩЁ как ты написал выше "прямая тебе дорога к Cardiag" ну так вот - у меня вообще то по жизни своя дорога . и ей я всегда буду идти . только СВОЕЙ. ДЛЯ МЕНЯ АВТОРИТЕТОВ НЕТУ.Я САМ СЕБЕ АВТОРИТЕТ

 

С Наступающим

 

пы.сы. можешь вообще забанить . мне пох.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пы.сы. можешь вообще забанить . мне пох.

 

Да мне лично тоже пох...

Только знай,что завтра найдётся фраерок поумнее,который и твою цену переплюнет.

Инцидент считаю исчерпанным,говорить здесь больше не о чем.

Просто то,что ты сейчас жуёшь, - я давно съёл,переварил,и ....ну ты в курсе...

Банить тебя никто не собирается,наоборот - пусть все читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что здесь важнее, чтобы инфа не всплыла.

 

Помнишь,как сказал Мюллер устами Броневого : "Что знают двое - знает свинья..."

Не переубеждайте меня только...ради Бога,я вас прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

так в чем же разгадка, альмера у меня не работает приборка после скрутки....=) машина не заводитс, 2 раза както случайно завелась, приборка не оживает, только лампочка ручника горит когда поднят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем же разгадка, альмера у меня не работает приборка после скрутки....=) машина не заводитс, 2 раза както случайно завелась, приборка не оживает, только лампочка ручника горит когда поднят...

 

Ключи в щите, исходный дамп залей назад и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования