Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera 2003 (93C66)


alarm909

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Нужен дамп на панель Nissan Almera 2003g BN 900

Авто будет завтра

А здесь пробовал поискать? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2498/page__view__findpost__p__27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сделал сначала,потом помощь зала

Изменено пользователем alarm909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сделал сначала,потом помощь зала

Nissan_Almera_2003_93c66.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Всем доброго времени суток! Ищу дамп микросхемы 93C66, приборной панели Nissan Almera, под запись программатором tl 866.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут тип программатора? Дамп в сообщении выше. Или разархивировать религия не позволяет?

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут тип программатора? Дамп в сообщении выше. Или разархивировать религия не позволяет?

Уважаемый sivab, запись данного дампа приводит к неразборчивому и не читаемому отображению одометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счего вы взяли что этот дамп от вашей приборки?

Могу конвертор под программатор tl866 продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Ищу дамп микросхемы 93C66, приборной панели Nissan Almera, под запись программатором tl 866.

https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=1948

 

Не знаю может под TL866 и не подойдет . Тогда только через конвертер .

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за коментарии! Задам по другому вопрос. Готов приобрести дамп для данной приборной панели под заливку программатором tl866 с корректировкой одометра. Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ты а Вы! На Кёрхере не работаю, Если Вы товарищ 220volt по тролить решили то удачи! ...А по существу можете чего написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу... Вы явно занялись не своим делом. У вас даже азов нет в программировании... Вот поэтому вас и тролят. Вы купили (или взяли у кого) самый дешевый китайский прогер и думали что ухватили за хвост жарптицу... Если интересы автоэлектроника. то что вы делаете? какое есть еще оборудование кроме tl866?


Кстати. а зачем вам дамп? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемый Sergeii! Данную приборную панель принесли хорошие знакомые с просьбой отремонтировать и по возможности скорректировать пробег. Основные напряжения на плате есть, но она не стартовала. Решил начать с микросхемы памяти. Записал дамп из ветки форума и панель ожила, но наблюдалось не адекватное поведение стрелок и не читаемый текст на одометре. Вот и обратился с просьбой пощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту легенду с панелькой я еще вчера хотел озвучить...-родственники, друзья. сосед по гаражу и т д. Стара как Дедушка Мороз. Ладненько дадим ей 1% правды. 99% думаю не так все было... Учить никто не будет как сделать. Ищите дампы от таких панелей, а лучше найти оригинальный. Прогер не имеет значения какой, голова нужна..... При поиске дампа попутно будете изучать эту тему и все получится.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не читаемый текст на одометре.

либо собрали криво, либо панель уже приехала

 

 какое есть еще оборудование кроме tl866?

 

этого прогера за глаза для этой панели, если с с66 не может справиться, значит не его это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флуд разводить помог я человеку мы все не сразу с прогером вруках родились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования