Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностический сканер Launch X431 Diagun


Рекомендуемые сообщения

я вам рассказываю что это было это весной этого года .Груз они посчитали коммерческим!!!сказали иди и таможь.Сидят бестолковые брокеры ,которые не знают вообще что это за хреновина такая ,к какой группе отнести данный товар и т.д.В итоге 5тыс.руб-услуги брокера и+3,5т.р. таможня.да зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вам рассказываю что это было это весной этого года .Груз они посчитали коммерческим!!!сказали иди и таможь.Сидят бестолковые брокеры ,которые не знают вообще что это за хреновина такая ,к какой группе отнести данный товар и т.д.В итоге 5тыс.руб-услуги брокера и+3,5т.р. таможня.да зачем это нужно?

Вас развели. До 1000 евро ничего не растамаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может меня и развели.Но таможенник мне сказал что если груз считается комерческим то его полюбому расстамаживать!А решают именно они.Смотрят друг на друга и говорят (ну че ты думаешь,а второй отвечает-- я считаю что при помощи этого прибора ты будешь зарабатывать деньги,значит иди и таможь его !! И насколько я помню брокер мне сказал что до 500 долларов таможня не нужна,про 1000 евро разговора не было.Вот такая хрень со мной приключилась!!Короче в итоге лучше было бы если та контора которая в России занимается продажей всяких разного рода приборов таможила бы их на себя,а потом потом бы делала доставку от своего имени внутри нашей уже страны.И только не почтой России и всякими EMS,а обычной транспортной компанией,у которой есть представительство в вашем городе!!!!!!! Намного быстрее и надежнее.И если захотите привезут даже домой за небольшую плату.Проверено на собственной шкуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше было бы если та контора которая в России занимается продажей всяких разного рода приборов таможила бы их на себя,а потом потом бы делала доставку от своего имени внутри нашей уже страны.И только не почтой России и всякими EMS,а обычной транспортной компанией,у которой есть представительство в вашем городе!!!!!!! Намного быстрее и надежнее.И если захотите привезут даже домой за небольшую плату.Проверено на собственной шкуре!

 

Таких контор навалом в интернете. Только при таком раскладе цена будет раза в два больше. Тот же развод на бабки. Если тебе это надо - заказывай там.

 

Я заказал Diagun в январе этого года на OBDAUTO.ru. Получил в феврале. Между заказом и получением прошло 20 дней. Я считаю, что это быстро. На почте получил, и никакой таможни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывал в мае, прислали через полторы недели, позвонили с Почтмта, пришел забрал, ни каких проблем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пришел на почту довольный,прихожу даю бумажечку о получении,они достают мою посылочку из мешка а сней куча бумажек,где в одной указано что без разрешения таможни г.САРАТОВА выдавать запрещено!!!!!Внизу ку3ча подписей и печать таможни г.Москва.Вот так вот,так причем же наша местная таможня то.Хотя я знаю что они полное г...но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пришел на почту довольный,прихожу даю бумажечку о получении,они достают мою посылочку из мешка а сней куча бумажек,где в одной указано что без разрешения таможни г.САРАТОВА выдавать запрещено!!!!!Внизу ку3ча подписей и печать таможни г.Москва.Вот так вот,так причем же наша местная таможня то.Хотя я знаю что они полное г...но

Походу легче через наш город перекинуть, у вас таможня суровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне Diagun пришел с OBDAUTO две недели назад без всякой растоможки.

 

От заказа до вручения в руки прошло 11 дней.

 

Видать в г.САРАТОВЕ точно таможенники, ну, очень суровы.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможенники готовят подарок челночникам

ФТС обсуждает возможность увеличения в семь раз до 10 тысяч евро стоимости товаров, которые физлица могут ввозить в Россию беспошлинно. Эксперты прогнозируют всплеск челночного бизнеса

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6182557/?frommail=1

если это произойдет, Диагуны можно будет десятками возить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Безналом это чудо можно оплатить?

Варианты оплаты:Яндекс-деньги ,WebМoney , Western Union, Банковский перевод, PAYPAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безналом это чудо можно оплатить?

А других вариантов по-моему нету, ведь не на соседней улице живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть на него карта покрытия (модели-блоки)? Не понятно , с иммо работает ? Кодирование блоков BMV ? И второй вопрос. У Лаунча были версии "европа" , "азия", "full". Судя по количеству адаптеров это "full"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зону покрытия смотри здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/16790/page__view__findpost__p__191714

Спасибо.

(видел же , а где - забыл (((. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования