Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

одометър


mitak_70

Рекомендуемые сообщения

Здраствуите ребята,какий програмъи най харащо вам ? Пажалоста споделете меня. Спасиба :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуите ребята,какий програмъи най харащо вам ? Пажалоста споделете меня. Спасиба :ThanxSmiley:

А ещё раз и по русски можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуите ребята,какий програмъи най харащо вам ? Пажалоста споделете меня. Спасиба :ThanxSmiley:

Тяжело переводить с непонятного языка ,вы бы в профиле указали страну чтоли ,узнали бы с какого переводить :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно (при желании), но боюсь одним прогером здесь не обойтись. Кроме того все зависит, от конкретного человека, его возможностей и планируемых перспектив.

Для начала, человеку малознакомому с электроникой, подошла бы Дига (в зависимости от наличия кюпюр - Digapro или Дига (Таха) старого образца (китайский клон))

Для знакомого с электроникой, ориентируясь на западный рынок, желательны прогеры, способные работать со всеми видами ЕЕПРОМ и процами. Здесь, как вариант: Омега (продается в Болгарии у Любомира), UPA USB (можно найти там же в Болгарии).

Это прогеры, охватывающие максимальный ряд западных авто, дальше будет хуже, но все зависит от конкретного начала (что приобретешь из предложенного), так как к прогерам понадобяться програмки вместе с адаптерами, способные работать через диагностику на некоторых авто итд

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я от Булгария,я взел разговоник

Это в профиле писать надо (откуда) , а не в теме. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования