Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

blaupunkt ford mp3


Рекомендуемые сообщения

Магнитола не читала диски, пока не прогреется авто.

Снял и протер линзу спиртом =( Теперь не читает даже после прогрева... Хотя сегодня удалось прослушать 10 секунд первого трека...

В процессе вскрытия обнаружил трещину на конденсаторе(возможно ошибаюсь с названием - на схеме скачанной с данного сайта "оно" называется L155 или L154).

 

Господа знатоки, что скорее всего является причиной моего горя: спирт или трещинка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа знатоки, что скорее всего является причиной моего горя: спирт или трещинка?!

 

Причина в том,что если вы можете разгрузить вагон с сахаром,то это не значит,что вы сможете починить магнитолу.

Отдайте специалисту - дешевле будет.

"L" это не конденсатор,это дроссель.

AllSmail%20%2825%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки, что скорее всего является причиной моего горя: спирт или трещинка?!

Спирт нужно использовать по назначению, а Ваша беда в ТРЕЩЕНЕ Ваших знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола не читала диски, пока не прогреется авто.

Снял и протер линзу спиртом =( Теперь не читает даже после прогрева... Хотя сегодня удалось прослушать 10 секунд первого трека...

В процессе вскрытия обнаружил трещину на конденсаторе(возможно ошибаюсь с названием - на схеме скачанной с данного сайта "оно" называется L155 или L154).

 

Господа знатоки, что скорее всего является причиной моего горя: спирт или трещинка?!

У меня тоже blaupunkt на холодную не читала или по полтрека, недели три промучился, разобрал, микросхема-драйвер полетела аж плата потемнела от нагрева, в мастерских только услышат blaupunkt сразу НЕТ!!!! говорят, типа чечки не достать-импортные. И КУПИЛ Я НОВУЮ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ИНАСЛАЖДАЮСЬ МУЗЫКОЙ! вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том,что если вы можете разгрузить вагон с сахаром,то это не значит,что вы сможете починить магнитолу.Отдайте специалисту - дешевле будет."L" это не конденсатор,это дроссель.AllSmail%20%2825%29.gif

Представьте себе бывают люди, которые пытаются расширить свои знания, пусть даже методом проб и ошибок!

Спирт нужно использовать по назначению, а Ваша беда в ТРЕЩЕНЕ Ваших знаний.

Спасибо за урок русского языка.

 

Ответ из серии: "В данной магнитоле используется пластиковая линза, и от воздействия спирта пластик помутнел" был бы более уместен.

 

Не сочтите за труд и подскажите наименование или маркировку линзы, используемой в данной магнитоле.

 

 

У меня тоже blaupunkt на холодную не читала или по полтрека, недели три промучился, разобрал, микросхема-драйвер полетела аж плата потемнела от нагрева, в мастерских только услышат blaupunkt сразу НЕТ!!!! говорят, типа чечки не достать-импортные. И КУПИЛ Я НОВУЮ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ИНАСЛАЖДАЮСЬ МУЗЫКОЙ! вот так!

Склоняюсь к такому решению моей проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе бывают люди, которые пытаются расширить свои знания, пусть даже методом проб и ошибок!

 

Спасибо за урок русского языка.

 

Ответ из серии: "В данной магнитоле используется пластиковая линза, и от воздействия спирта пластик помутнел" был бы более уместен.

 

Не сочтите за труд и подскажите наименование или маркировку линзы, используемой в данной магнитоле.

 

 

 

Склоняюсь к такому решению моей проблеммы.

Линза уменя 6124T5A 52 OPT-726A1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Ответ из серии: "В данной магнитоле используется пластиковая линза, и от воздействия спирта пластик помутнел" был бы более уместен.

 

 

Никогда за 10 лет пластик не помутнел от спирта, но если есть желание проверить, то на пикапе есть все нужные надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования