Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мили в Километры, Фаренгейты в Цельсии


Dмитрий

Рекомендуемые сообщения

Когда то заинтересованность в этом Пункте заработка, позвала меня для регистрации на этом форуме.

Думал вот-вот, десять постов, двадцать и меня пустят наконец то в тот форум.

Прошло время .

Сейчас вон, сколько постов, но Он по-прежнему закрыт. И скорей всего там ни чего нет , во всяком случае для меня .

Благодаря некоторым людям в Интернете, эту тему закрыли до невозможности, где либо прочитать, узнать.

Плохо это или хорошо, но на этой теме можно подымать неплохо.

Но актуально для кого ?

У нас в Казахстане каждая десятая Авто Америкос.

В России этого не видел, и скорей всего там, эта тема неинтересна.

И сколько миллионов уже заработал только на этом (пока не рублей).

Попросить, открыть эту тему или нет, уже незнаю. Пусть будет закрыта.

Клиенты мне тащат схемы, как и что им подключить, что либо в их машинах, знают цены на смотку, готовы сами сделать. Просто лень

. Вот что делает Интернет.

С Наступающим Новым Годом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то заинтересованность в этом Пункте заработка, позвала меня для регистрации на этом форуме.

Думал вот-вот, десять постов, двадцать и меня пустят наконец то в тот форум.

Прошло время .

Сейчас вон, сколько постов, но Он по-прежнему закрыт. И скорей всего там ни чего нет , во всяком случае для меня .

Благодаря некоторым людям в Интернете, эту тему закрыли до невозможности, где либо прочитать, узнать.

Плохо это или хорошо, но на этой теме можно подымать неплохо.

Но актуально для кого ?

У нас в Казахстане каждая десятая Авто Америкос.

В России этого не видел, и скорей всего там, эта тема неинтересна.

И сколько миллионов уже заработал только на этом (пока не рублей).

Попросить, открыть эту тему или нет, уже незнаю. Пусть будет закрыта.

Клиенты мне тащат схемы, как и что им подключить, что либо в их машинах, знают цены на смотку, готовы сами сделать. Просто лень

. Вот что делает Интернет.

С Наступающим Новым Годом,

 

ога раздел на замке, может быть нужно заплатить мзду ? :) мне бы тоже было интересно почитать, хотя по некоторым моделям уже нарыта, опробована инфа с других источников в сети ...

Изменено пользователем vbv
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога раздел на замке, может быть нужно заплатить мзду ? :) мне бы тоже было интересно почитать, хотя по некоторым моделям уже нарыта, опробована инфа с других источников в сети ...

Привет ты готов выложить свои наработки и инфу в этот раздел?

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ты готов выложить свои наработки и инфу в этот раздел?

 

Turop понимаешь я только начинаю и своих наработок у меня пока нет, сейчас просто пытаюсь повторить то что делают другие, но если таковые появятся я готов поделится во благо форума !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я начну , пусть не мое , но может кому и поможет!

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turop понимаешь я только начинаю и своих наработок у меня пока нет, сейчас просто пытаюсь повторить то что делают другие, но если таковые появятся я готов поделится во благо форума !

Вот этот опрос волнует всех! Вот к примеру через пару лет а то и раньше, ты перелопатив несколько сотен террабайт инфы, бессонными ночами бъешся над какойто проблемой о которой никто еще не слышал и не видел, а тебе в затылок дышит клиент которому нужно было еще 2 недели назад и только благодаря твоему пониманию проблемы, усердию, пытливости ума и.т.д. решил эту проблему взял за нее достойную сумму денег. и довольный собой с легкой руки выложил описание проблемы и ее решение на форум, и уже завтра эта проблема возникла снова, но у другого клиента так как у тебя авторитет едут к тебе ты называешь сумму, (клиент по определению жлоб всегда) обзванивает твоих конкурентов а так как они тоже читаю форум -то они решают эту задачу ровно в 20 раз дешевле! Тебе не будет обидно? Лично мне будет не посебе! Посему такой раздел будет создан но доступ к нему будет только для тех кто знает что делает а не просто нажимает на кнопки используя готовые решения! С наступающим! И Удачи в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я начну , пусть не мое , но может кому и поможет!

 

Вот о чем я и говорю!! "пусть не мое" когда мы научимся уважать труд других!! Было бы свое раз 10 подумал, прежде чем выложить!!

 

 

partisan без обид!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Turop на 100% согласен , но если инфа уже лежит, в свободном плавание, то можно выложить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот опрос волнует всех! Вот к примеру через пару лет а то и раньше, ты перелопатив несколько сотен террабайт инфы, бессонными ночами бъешся над какойто проблемой о которой никто еще не слышал и не видел, а тебе в затылок дышит клиент которому нужно было еще 2 недели назад и только благодаря твоему пониманию проблемы, усердию, пытливости ума и.т.д. решил эту проблему взял за нее достойную сумму денег. и довольный собой с легкой руки выложил описание проблемы и ее решение на форум, и уже завтра эта проблема возникла снова, но у другого клиента так как у тебя авторитет едут к тебе ты называешь сумму, (клиент по определению жлоб всегда) обзванивает твоих конкурентов а так как они тоже читаю форум -то они решают эту задачу ровно в 20 раз дешевле! Тебе не будет обидно? Лично мне будет не посебе! Посему такой раздел будет создан но доступ к нему будет только для тех кто знает что делает а не просто нажимает на кнопки используя готовые решения! С наступающим! И Удачи в Новом Году!

 

 

Я тебя прекрасно понимаю, но все с чего то начинают, ты начал раньше, тогда безусловно было труднее и чем дольше эта информация будет закрытой тем больше и дольше будет работы, но сегодня информация уже просачивается и с каждым годом цены на эту услугу будут падать и через год, два этот закрытый раздел будет уже никому не нужен. Все мы обучаемы. Почему бы тогда просто не сделать входные в этот раздел ? определиться со стоимостью и распределение входных между участниками данного раздела и администрацией (на развитие и поддержание форума и.т.д ) и всем будет хорошо. Любой труд должен оплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прекрасно понимаю, но все с чего то начинают, ты начал раньше, тогда безусловно было труднее и чем дольше эта информация будет закрытой тем больше и дольше будет работы, но сегодня информация уже просачивается и с каждым годом цены на эту услугу будут падать и через год, два этот закрытый раздел будет уже никому не нужен. Все мы обучаемы. Почему бы тогда просто не сделать входные в этот раздел ? определиться со стоимостью и распределение входных между участниками данного раздела и администрацией (на развитие и поддержание форума и.т.д ) и всем будет хорошо. Любой труд должен оплачиваться.

Я поддерживаю эту идею. И считаю, что человек, которому не интересна эта тема не будет выкладывать бабки. И чем больше людей будут общаться и искать совместно решения, тем быстрее будет решаться проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прекрасно понимаю, но все с чего то начинают, ты начал раньше, тогда безусловно было труднее и чем дольше эта информация будет закрытой тем больше и дольше будет работы, но сегодня информация уже просачивается и с каждым годом цены на эту услугу будут падать и через год, два этот закрытый раздел будет уже никому не нужен. Все мы обучаемы. Почему бы тогда просто не сделать входные в этот раздел ? определиться со стоимостью и распределение входных между участниками данного раздела и администрацией (на развитие и поддержание форума и.т.д ) и всем будет хорошо. Любой труд должен оплачиваться.

 

Ты сам ответил на свой же вопрос! У меня тоже нет многой информации по конверсии, но я сторонник не раскрытия этой информации!

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут совсем новичек и почитав могу только сказать так ,что да труд есть труд но рано или поздно инфа все равно становится открытой. Вот я тоже создал тему про мили и километры но там конкретный вопрос про моего форда. Результат если так сказать уважаемый человек которому нужно это поменять живет в ебенево, а информацией этой располагает человек допустим с вильной украины. Так что мне теперь писец нужно ехать из смоленска в Киев для того чтоб поменять эти долбанные мили))))))). Или давай заплачу за такую информацию, она же все таки Ваша интелектуальная собственность-а собственность стоит больших денег допустим лимон. Прикинь те как поднятся можно))))) Извените за грубость но это чуток напоминает ........ . Можно сказать жлобство. Вот мне нужно поменять так что нужно заплатить 5 рублей или скока вот тема Мили километры. Вот пример моего пусть не значительного вклада так как я радиолюбитель то вот тоже выложил. Может это кому то и не надо может и не пригодиться. Но это действительно моя разработка от схемы до прошивки так что мне нужно бабки брать.Вариант противоугонки . Во я еще турботаймер разработал так же себестоимость порядка 400 р. Могу выложить без прошивки. цена 100000 рублей)))))))). Это же интеллектуальная собственность зато скока можно заработать. Аукцион. Ладно так выложу тоже может кому пригодиться я не жлоб тока в какой раздел.

Изменено пользователем Vovan_mail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобство ???? Хм.

Эту тему закрыл не я.

Много инфы перелопатил и инете, где ради одной строчки пришлось прочитать три " Войны и мира " и не всегда правдоподобной, не всегда написаной на нормальном языке (становится привычка разговаривать так и в жизни)

Много инфы пришлось просто купить.

Много инфы пришлось самому вычислить, прикиньте, как это миллион раз снимать и ставить спидометр, днями и ночами.

Теперь я сам кого хоШ научу, но никому эта тема не нужна.

Поэтому звонят - а как сделать то - сё, а мне то чЁ, запросто - это очень легко, ХА- ХА посмеялись, за что клиенты столько платят?.

А где спАсибо?

С Новым Годом !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А зачем кудато ехать? Вроде не в 18 веке живем! Столько способов электроной связи! Берешь считываешь дамп из устройства в котором нужно сделать изменения, высылаешь компитентному в этом вопросе человеку он корректирует дамп высылает обратно ты записываешь и получаешь желаемый результат всего за 1\1000 от "лимона" (это примерная цена ёё за основу не брать! Вариации возможны всегда!!)

 

С Новым 2011 годом!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому адресу поживают такие - компитентному

??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов за ---- всего за 1\1000 от "лимона"------ помоЧЬ :)

 

Эх, Пуховика здесь нет

Изменено пользователем Dмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики зачем вообще вываивать труд свой или чужой не важно! потом сами говорим о том что за семечки делают на каждом углу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как у официалов спрашиваю скока брелок на форда фокуса америкоса -- 4500 р, а сигналка в магазине самая простая чтоб как ЦЗ использовать 1500 р. Так и тут рубль за исправление в дампе с 7 на 6, а если с 7 допустим на 5 тогда два))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И всё же - как в этот раздел попасть?.. Своими скромными находками готов делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования