Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 797+


UAH

Рекомендуемые сообщения

Вот и я сегодня стал обладателем бошика с калины, но есть одна непонятка-на блоке оказалось два шилдика один наклеен на другой. на нижнем шилдике прописано 21114-1411020-30 B104DR17 евро2 2я серийка, а поверх второй шилдик и на нем 21114-1411020 B102CQ05 11183евро3 1я серийка. у кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иденты прочитай сканером.

инденты B102CQ05 снял с калины епром слетел. сейчас чип-резистор впаял завтра прошью . меня интересует на 21114 можно энтот блок поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня стал обладателем бошика с калины, но есть одна непонятка-на блоке оказалось два шилдика один наклеен на другой. на нижнем шилдике прописано 21114-1411020-30 B104DR17 евро2 2я серийка, а поверх второй шилдик и на нем 21114-1411020 B102CQ05 11183евро3 1я серийка. у кого какие мнения?

Добрый вечер.Попадался такой блок и тоже на калине только первый шилдик 2104 е2

а второй 11183 е3 .Чел жаловался на плаванье ХХ поставил ему январик а тот зашил и

на классику воткнул оба клиента рады.А блок тот появился на калине после очередного

ТО в супер салоне.

 

И так бывает нередко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инденты B102CQ05 снял с калины епром слетел. сейчас чип-резистор впаял завтра прошью . меня интересует на 21114 можно энтот блок поставить?

Можно. Бош 797 универсальный блок. Прошивку только соответствующую залей. На 16кл не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Попадался такой блок и тоже на калине только первый шилдик 2104 е2

а второй 11183 е3 .Чел жаловался на плаванье ХХ поставил ему январик а тот зашил и

на классику воткнул оба клиента рады.А блок тот появился на калине после очередного

ТО в супер салоне.

 

И так бывает нередко.

Спасибо вазу и гарантийкам, без работы они нас не оставят!!! :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснять бы всё и скинуть на завод по "горячей линии" Вот ПССС где ТО делали оте.....т!!!!

А за всю гарантию зря так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Доброго времени суток! У кого есть B101NQ01? Можно на обмен,есть отличные на классику М.73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался нудный клиент, залил NQ01 - говорит расход больше чем у стока. Посоветуйте че нить экономичное Калина В 797+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите с прошивкой на калину 1.6V 8 кл. бош7.9.7+ 40 блок B104CR02 для гбо ижекторное. плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Калину 1.4L 16v че нибудь путевое (динамичное и в меру прожорливое)

есть?

ЭБУ какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть прошивка на калину я7.2 динамичная.

На.

A201CO57_DIN.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калину есть такая.

 

Bosch_7.9.7_________1.4L_16V_GBO______III.zip

 

А кто сможет углы подправить в ней на оборотах ХХ , стоковые выставить, и раскачку как рукой снимет, проверял на старых 7.9.7, а эту править нечем :unsure: .

Изменено пользователем aerou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все просят "динамичную, экономичную, короче ХОРОШУЮ прошивку".

А вот мне нужна ПЛОХАЯ, дерьмо на Калину с 7.3.

Суть в чем: пришла Калина просят до ума довести, а у меня запарка, ну не терять-же клиента,

ставлю свой блок (вроде Я7.2 или Я7.2+, не помню) уже залитый.

На недельку, что-б заценили, расчет потом. Снятый с Калины блок потом прешивается и уходит на классику с которой имеем 7.3.

А со мной Калина так и не расчиталась. Вот думаю её выловить , но надо иметь готовый 7.3 на неё,

что-б сразу подпихнуть дерьмо, как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все просят "динамичную, экономичную, короче ХОРОШУЮ прошивку".

А вот мне нужна ПЛОХАЯ, дерьмо на Калину с 7.3.

Суть в чем: пришла Калина просят до ума довести, а у меня запарка, ну не терять-же клиента,

ставлю свой блок (вроде Я7.2 или Я7.2+, не помню) уже залитый.

На недельку, что-б заценили, расчет потом. Снятый с Калины блок потом прешивается и уходит на классику с которой имеем 7.3.

А со мной Калина так и не расчиталась. Вот думаю её выловить , но надо иметь готовый 7.3 на неё,

что-б сразу подпихнуть дерьмо, как и было.

 

Какую стоковую АВТЕЛ или ИТЕЛМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования