Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 797+


UAH

Рекомендуемые сообщения

С классики не пойдет на калину. Канал ДД работать не будет.
И бензонасос постоянно в работе.Где-то описано,кажется Калина-клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С бензонасосом все решается, а вот канал ДД надо допаивать. Там около 20 деталюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на детальках съэкономили, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался нудный клиент, залил NQ01 - говорит расход больше чем у стока. Посоветуйте че нить экономичное Калина В 797+.

Чет все молчат. Заливал CR01 Paul, говорит меньше 7 л. не выходит. Вообще на этом блоке какой реальный расход можно сделать? а то я уже запарился с этим сапожником. Если есть супер экомон, дайте пожалста, пусть тогда толкает свое корыто, если ехать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе меньше 7 литров не получится ни на чём

если только рядом идти и толкать машину ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все молчат. Заливал CR01 Paul, говорит меньше 7 л. не выходит. Вообще на этом блоке какой реальный расход можно сделать? а то я уже запарился с этим сапожником. Если есть супер экомон, дайте пожалста, пусть тогда толкает свое корыто, если ехать не будет.

Я когда обкатывал машинку, тапку не давил по городу выходило 5,6 л на этом блоке. По трассе 5,2- 5,4. Это по бортовому в калине. Пускай реальный на пол-литра больше.

Но это конечно не езда. На 5 тысячах сменил масло и стиль езды - результат 7,8-8,2 в городе.

Я это к тому, что пускай учится с педалью обращаться, если хочется экономии. А если ездить не умеет - ниодна прошивка ему не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли прошивки от Паулюс подходящие для B101CR01 11183-1411020-20 блок 7.9.7+ Kalina 1.6 8 кл кроме выложенной выше?

Спасибо!

Изменено пользователем a.a.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попало в руки вот это.

Кто нибудь может проверить прошивы в архиве реально рабочие, или в них какой-то косяк (смущает меня и размер архива, да и в стп 4.1 параметры какие-то корявые, может и стп коряво их кажет).

Заранее спасибо!

 

Мля походу два раза одно и то же выложилось и убрать не получается :(

B101NQ01.rar

B101NQ01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот эту я парню знакомому делал доволен на 2-ой передаче до 120 легко. Но нужен фильтр нулевик и ДЗ 54. и вообще на калинах родной воздухозаборник я так думаю неправильно расположен т.к постоянно горячий воздух берет.

______________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту я парню знакомому делал доволен на 2-ой передаче до 120 легко. Но нужен фильтр нулевик и ДЗ 54.

 

что бы к мотористу на капиталку почаще ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного уже год катается

 

а надо 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураку стеклянный х... не надолго. Знаю одного чела так он за два дня мотор на стоке ушотал. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни где отзывы, что никто не ставил! отзывы нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinamik_e2 понравилась. катал сын а dinamik говорит дергалась при переключениях.расход не проверялся(пробежал 200 км)

Изменено пользователем vavan63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что так никто и не пробовал с 50 ого поста, 29 человек ведь скачало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот эту я парню знакомому делал доволен на 2-ой передаче до 120 легко. Но нужен фильтр нулевик и ДЗ 54. и вообще на калинах родной воздухозаборник я так думаю неправильно расположен т.к постоянно горячий воздух берет.

 

Это на какой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования