Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 797+


UAH

Рекомендуемые сообщения

всем привет.кто может помочь с прошивкой для калины 1.4 16 кл под к таг? евро+чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи, кто-нибудь может скинуть прошивку стоковую b104cr02 без днд и адсорбера на почту? 
Ввиду замены Автел М73 A303CF06  на бош 7.9.7+  B103CU03 появились жуткие провалы на 1-ой и 2-ой передаче.

Заглушил КПА, стало немного лучше, потом прошил b104cr02, пока катаю, но боюсь неправильно работает ЭБУ, все время горят ошибки:

P0441 - Плохая продувка системы улавливания паров бензина"

P1617 - цепь датчика неровной дороги, высокий уровень сигнала (хотя ДНД никогда небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не надо, провалы вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте парни,катаюсь на калине 1,4 16 Кл. блок бош 7.9.7+ прошивка b174cr03.Надоело что с низов нет достаточной тяги,может есть добрые люди которые могли бы поделиться бодрой прошивкой. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте парни,катаюсь на калине 1,4 16 Кл. блок бош 7.9.7+ прошивка b174cr03.Надоело что с низов нет достаточной тяги,может есть добрые люди которые могли бы поделиться бодрой прошивкой. Буду очень признателен.

боюсь она тебе не поможет. это дохлый мотор 1.4 и низов там небудет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь она тебе не поможет. это дохлый мотор 1.4 и низов там небудет никогда

 

Низы там давно есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые автолюбители,не могли бы мне кто нибудь помочь,через редактор прошивок прочесть характеристики прошивки на предмет динамики и расхода.

Извиняюсь с первого раза не получилось добавить прошивку. Вот она.

B173CR13.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые автолюбители,не могли бы мне кто нибудь помочь,через редактор прошивок прочесть характеристики прошивки на предмет динамики и расхода.

Извиняюсь с первого раза не получилось добавить прошивку. Вот она.

 

Труба черная будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба черная будет

Димон112233

профиль заполните.

прошивка , конечно по бодрее от стока , но есть в ней один косяк ,при нажатии ноги "вперед "авта плохо ускоряется , пока не  припустить назад  "педальку ".

все зависит от состояния авто и сказать сразу как поедет нельзя .

расход конечно поболее от стока  и как предположили - :emot180: "труба черная будет" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон112233

профиль заполните.

прошивка , конечно по бодрее от стока , но есть в ней один косяк ,при нажатии ноги "вперед "авта плохо ускоряется , пока не  припустить назад  "педальку ".

все зависит от состояния авто и сказать сразу как поедет нельзя .

расход конечно поболее от стока  и как предположили - :emot180: "труба черная будет"

 

А на много больше расход и что можно подправить что бы она стала полноценной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу помощи знающих людей.

есть блок с прошивкой B104CR02, этот блок поставили на ваз 2115. Лезет ошибка второго вентилятора. Я так понял что это блок от калины с кондиционером. Какую можно залить в блок прошивку, что бы данная ошибка больше не беспокоила? Можно ли вот такую залить? B104DR17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте ребята. Посоветуйте с выбором эбу. Машина калина стоял мотор 8кл эбу 21114-1411020-40 bosch 797+ как я понял. Поменял мотор поставил 21126 эбу оставил, в место катушек поставил модуль. Эбу был прошит ещё на 8кл моторе прошивка B102cr06. Имеется ещё эбу январь 7.2 тоже для 8кл мотора вот думаю что лучше или все-же нужен эбу под 16кл мотор. Единственное не хочется иметь дело с катушками все таки модуль ладнее и надёжнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AUKS сказал:

Здравствуйте ребята. Посоветуйте с выбором эбу. Машина калина стоял мотор 8кл эбу 21114-1411020-40 bosch 797+ как я понял. Поменял мотор поставил 21126 эбу оставил, в место катушек поставил модуль. Эбу был прошит ещё на 8кл моторе прошивка B102cr06. Имеется ещё эбу январь 7.2 тоже для 8кл мотора вот думаю что лучше или все-же нужен эбу под 16кл мотор. Единственное не хочется иметь дело с катушками все таки модуль ладнее и надёжнее. 

    поработать с 16 кл  прошивками под применение одной катушки -предпочтительнее конечно бошь797+ _ но и на январе 7,2 тоже получалось не плохо ... так что варианты все реализуемы  оставив родной эбу залив в него соответствующею прошивку -имхо  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AUKS сказал:

Здравствуйте ребята. Посоветуйте с выбором эбу. Машина калина стоял мотор 8кл эбу 21114-1411020-40 bosch 797+ как я понял. Поменял мотор поставил 21126 эбу оставил, в место катушек поставил модуль. Эбу был прошит ещё на 8кл моторе прошивка B102cr06. Имеется ещё эбу январь 7.2 тоже для 8кл мотора вот думаю что лучше или все-же нужен эбу под 16кл мотор. Единственное не хочется иметь дело с катушками все таки модуль ладнее и надёжнее. 

Заводскую прошивку поправить для 16кл мотора, этого будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik346461 сказал:

а может поставить стоковую для 16 кл. ничего в ней не меняя?

а почему бы и не попробовать - потом расскажете как оно работает :ThanxSmiley:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования