Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кидалово shop.tachopro.org


Рекомендуемые сообщения

Я брал раньше у них пару приборов, в принципе без проблем. Но зачем вы сейчас туда обратились, вот в чем вопрос. У них ведь цены намного больше чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Да её проще скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2939048 чем 120 $ за неё платить . Пару лет назад тоже у них покупал разьемы и еще что то , всё четко , офис у них на Украине поэтому может так долго .

Кинь в личку номер заказа , постараюсь помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имел печальный опыт с ними, полгода парили, на сайте банили, в аське прятались, вообщем ну их нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллдату хотел прикупить у них вот и прикупил.

 

Нахаляву лежит на каждом углу.. Прикол.. Может сайтик застолбить и торговать разной бесплатной ерундой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Деньги каждый зарабатывает себе сам и тратит по своему разумению , может человек магазину больше доверяет , чем инфе с нета ( хотя попробовать сэкономить 120 $ стоило .

Мне эта покупка тож не понятна , но у каждого " свои тараканы" , надо так надо .Да и факт остается фактом , деньги уплачены - товара нет :2126126958458bce9a447b0: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят был ряд причин покоторым мне надо было купить а не качать из инета да и лично мне эта прога не нужна. Я просто предупредил что оплачен товар а отправки нет и на мыло не отвечают. Делайте выводы господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят был ряд причин покоторым мне надо было купить а не качать из инета да и лично мне эта прога не нужна. Я просто предупредил что оплачен товар а отправки нет и на мыло не отвечают. Делайте выводы господа

 

Вот блин и меня кинули уже 3 месяц на звонки не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот блин и меня кинули уже 3 месяц на звонки не отвечают

Таже хрень! SHOP.TACHOPRO Кинули. Перевёл деньги MIGOM 31.01.2011 позвонил сказали что ещё не смотрели (звонил писал).

Деньги сказали что забрали только 27.02-02.03 (хатя отослал и копию квитанции о переводе)

Не Язвук Роман Русланович не из службы доставки мне не дали ответ отослали они или нет.

заказывал на ebay из гон-конга пришло через 3 недели (23 дня)

не связывайтесь с ними SHOP.TACHOPRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, все у кого возникли проблемы с нашим магазином напишите мне в личку номера ваших заказов, в ближайшее время обещаю дать адекватный ответ

 

не помню такого чтобы мы специально не брали трубку, ???

 

также можете написать нам по skype: tachopro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, все у кого возникли проблемы с нашим магазином напишите мне в личку номера ваших заказов, в ближайшее время обещаю дать адекватный ответ

 

не помню такого чтобы мы специально не брали трубку, ???

 

также можете написать нам по skype: tachopro

 

Достойный ответ.Ждем результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Достойный , только топик стартер до сих пор не написал что получил диски ..хотя 3 месяц пошел...

а учитывая его терпение до написания поста (тоже 3 месяца ) уже пора и новую версию качать а не покупать .

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор ничего не получил. Заказ 1683

 

да действительно очень древний заказ - у нас менялся программист и часть дисков просто не дописана (дозапись еще затянется на неделю - все таки двд DL по 8.5 гб - не так просто писать - много брака) - устроит отправим на винчестере,???

если уже не нужно - возврат денег?

 

приношу свои извинения , давайте как-то выходить из ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно очень древний заказ - у нас менялся программист и часть дисков просто не дописана (дозапись еще затянется на неделю - все таки двд DL по 8.5 гб - не так просто писать - много брака) - устроит отправим на винчестере,???

если уже не нужно - возврат денег?

 

приношу свои извинения , давайте как-то выходить из ситуации???

Возврат денег меня бы устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат денег меня бы устроил.

 

можем прям сейчас перевести через яндекс деньги или завтра банковским переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно очень древний заказ - у нас менялся программист и часть дисков просто не дописана (дозапись еще затянется на неделю - все таки двд DL по 8.5 гб - не так просто писать - много брака) - устроит отправим на винчестере,???

если уже не нужно - возврат денег?

 

приношу свои извинения , давайте как-то выходить из ситуации???

Да.........Рекламу Вы себе сделали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования